Сергей Логинов

В декабре 2022 года, в новом районе нашего города, появилась улица им. В. Жириновского. А в вашем городе уже есть такая улица?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Отношусь к нему с уважением. Но против того, чтобы улицы называли его именем, так как не хочу, чтобы его имя полоскали те, кто ноль без палочки по жизни, но зато на диване под пивко пообсуждать самые первые.

Сергей Логинов

ясно

Сестрица Алёнушка

Сами что на эту тему думаете?

Никифоров Валерий

Нет . Но у нас есть Богдана Хмельницкого , Шебалдина ,Березовского ,Блусевич , Бударина,Гашека,Лигети, Нейбута ,Рабиновича, Таубе ,Товстухо, Б.Цемента,и Чокан Чингисулы Валиханов то же увековечен.

Сергей Логинов

А Клары Лучко есть, как у нас?

Ла
Лариса

У нас есть другие национальные герои,память о которых может быть увековечена названием улицы.В основном,это герои ВОВ,пожарные,спасатели,солдаты

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас нет такой улицы. Зато я дома нашла флакон из под духов с названием "Жириновский". Не стала выбрасывать, оставила как раритет.

Надежда Тихонова

Чем же он заслужил то такую честь?Столько лётчиков -героев ,космонавтов -их имена не увековечивают,а всякое дерьмо....😔

Сергей Логинов

У нас летчиков-героев не менее 20 названий улиц, космонавты тоже есть, героев СССР тоже не мало.

Надежда Тихонова

Понятно.

Не
Нелли

Ещё нет. Но уже есть улица в честь погибшего на сво депутата Татарстана. А простых людей нет.

Сергей Логинов

А где есть название улиц им.простых людей?

Не
Нелли

Нигде нет. Все улицы названы в честь героев и знаменитостей.

Сергей Логинов

Так зачем про них написали, что у вас их нет, раз нигде нет.

Не
Нелли

Я о простых людях написала

Эвелина

Боже сохрани называть улицу именнем этого извращенца. ,такое может быть только в России

Nekto Imiarekoff

Бог миловал. Правда, несколько лет назад улицей, б*ь, Назарбаева осчастливили.

Игорь Николаевич.

Он конечно был не однозначный политик, но улица его имени - чересчур!

Елена Сергеевна

Как-то даже не планируется)) У нас больше героев и полководцев ВОВ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас такая улица должна была появиться. Не знаю есть ли

С Э М

🖼Район метро Давыдково. Есть уже в нааигаторе

С Э М

Маленький красный червячок на карте))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыыы

С Э М

А у нас вот нет пока. Может на новых районах сделают

Алексей Казаков

Еще у вас есть улицы Кадыровых, которые вас убивали

Сергей Логинов

Это демагогия, а доказательства где, имя убитого краснодарца именно Кадыровым?

Алексей Казаков

То есть Кадыровы вообще не имеют отношения к смертям краснодарцев в Чечне?

Сергей Логинов

Доказательства предъявите смерти краснодарцев именно от Кадыровых, не занимайтесь демагогией.

Алексей Казаков

Демагогия от Вас

Фариз Мухаметдинов

Не,наше городское руководство еще более разумно.

Камилов Камил Хамзаевич

В Краснодаре Володя когда же успел просрать 🤔

Камилов Камил Хамзаевич

да героев больше у русских не осталось разных пердунов возвеличивать начали 😁

Ал
Алексей

плохо . сказано же не рисуйте и не называйте.

Александр Елтышев

Нет, наши городские власти ещё не совсем...

Ал
Александр

в нашем должна была бы появиться первой

Ал
Александра

Не слышала... Липецк, Питер, Симферополь?

Борис Алиев

Нет. Но есть улица имени Клары Цеткин.

Сергей Логинов

А у нас есть улица им. Клары Лучко.

Борис Алиев

Рад за Вас.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, но была бы рада если бы появилась