Александр

Показывают фото женщине, - Вы видели этого человека? - Кажется видела. - Кажется? - Да нет, видела, кажется. Где логика.

Ответы
Наталия Никитина

Не путайте глагол "кажется" и вводное слово "кажется". Пример: 1) Мне кажется, что где-то вдалеке идет поезд. - это глагол , инфинитив - казаться. 2) Я , кажется, забыл дома ключи- вводное слово. Вводные слова чл. пр-я не являются и м.б. исключены из пр-я без ущерба для смысла

Александр

И вас туда же понесло.

Наталия Никитина

Куда? Я вижу в вашем тексте именно это вводное слово. Не логичен спрашивающий

Александр

Помните как буратино учил папу Карло?

Наталия Никитина

У Буратино не было диплома о высшем филологическом образовании и кандидатской диссертации)))

Александр

Бедный папа Карло.

Наталия Никитина

Действительно, бедный. У него ж не было ни песо))

На
Наталья

женщина может делать сразу несколько дел...обдумывать несколько вопросов, решать несколько задач одновременно...возможно вопрос о фото был для неё не так важен, поэтому она его обдумывала параллельно с другим, более важным вопросом...вот так и получилось...

Андрей Дегтярёв

Сомнение,утверждение - утверждение,отрицание- подтверждение факта и...снова сомнение...))) Всего :3 сомнения, 3 утверждения - итого по нолям)))Логика - чистый НОЛЬ)))Но ....завораживает алогичностью))

Юлия Логвинова

Не во всем должна быть логика. Просто человек сомневается или боится ошибиться. Конечно лучше сказать не видел, чем давать ложную надежду.

Переслав Гороховский

Есть нечеткая математика, которая позволяет своим аппаратом дать утвердительный ответ на нечеткую логику типа ответов "Да нет наверное"

Александр

Да нет нормально, поймет любой русский человек.

Переслав Гороховский

понятное дело, согласен с вами

Алла Юзикеева

Так отвечают не только женщины, так и мужчины тоже отвечают...сама нечто похожее слышала и не раз...

Александр Румянцев

Логики нет. Но беседа со следаком вполне может продолжиться. Нарушена только ФОРМАЛЬНАЯ логика

Сергей Минкин

Это не логика, это хитрый ход. Разговор точно продолжится. Видимо собеседник симпатичный.

Андрей Горюнов

А вы часто видели, чтобы женщина поступала логично? У женщины сильнее развита интуиция.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Значит какие то черты лица ей кого то напоминают, но она не может вспомнить кого)))))

Евгений Жизнев

" Истина где то рядом" - фраза из Секретных Материалов, Как мы знаем это фантастика.

Yury Panteleev

А расскажи ка мне о логике в Гос Думе. Там преимущественно мужики сидят

Александр

Одна женщина всей думы стоит.

Александр

Одна женщина всей думы стоит.

Yury Panteleev

Это уж не Слизка уж?

Шевалье Клапье Де Колонг

Нормальная женская логика типа:"Дорогая чай будешь?Скорее да - чем нет"!

Раиса Кадацкая

Не стоит искать то . чего природой изначально не заложено в женщину..

Ал
Алекса

а при чём тут логика, если "кажется"?, когда кажется- креститься надо.

Гурбандегулы Бердымухамедов

в это и секрет женского очарования, вроде есть а вроде и нет

Ирина Сметанская

Давно известно - в женской логике нет никакой логики 😄 😄 😄

Екатерина Мамочкина

ответный вопрос - а зачем мужчины ищут у женщин логику???

Алла Морова

а с каких пор ,у женщин присутствует логика??? Нонсенс...

Андрей

когда кажется- креститься надо!кажется это- и да и нет!