Ас
Асечка

Ужас какой то. Мужчинц деградируют? Что делается? Ногти, губы качают. И всё в тик ток выкладывают. Мужчины хотят быть похожими на женщин. Они реально думают что вся женственность заключается в утиных губах и пол метровых ногтях??

Ответы
Лариса Вараксина

🖼Наверно Ну так пусть сами и рожают Женщинам некогда рожать Им надо» мужичков-барышень» и детей защищать

Handyman

я так не думаю😁.......лично мне импонируют вот такие
🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

а чего это ты по тик токам лазишь и мужчинц поглядываешь а?

Ас
Асечка

Что значит подгядываешь? Это доступная сеть между прочим. Если за вами подглядывают не надо выставляться тогда на весь мир

Я-
Я-Искал-Тебя

я не шастаю по тик токам( социально-глупая среда) и кто там что там выставляет мне тож плевать,и кто как живёт не моё дело

Он-Это Я

меньше читай дебильные женские журнальчики

Ас
Асечка

Ты что больной? Интернет открой! Какие нафиг журнальчики? Я на такую дрянь даже деньги не трачу!

Он-Это Я

зачем мне интернет?я на улице вижу,что в моём городе таких пидоров нет

Ас
Асечка

А ты внимательней смотри и увидишь

Он-Это Я

нету,смотрел

Паша Данилов

Это не мужщин. Я думаю это ошибка природы

Nikola Mahkov

-не видал--😀