Ужас какой то. Мужчинц деградируют? Что делается? Ногти, губы качают. И всё в тик ток выкладывают. Мужчины хотят быть похожими на женщин. Они реально думают что вся женственность заключается в утиных губах и пол метровых ногтях??
Ас
Асечка
Ответы
Я-За Тобой
а чего это ты по тик токам лазишь и мужчинц поглядываешь а?
Ас
Асечка
Что значит подгядываешь? Это доступная сеть между прочим. Если за вами подглядывают не надо выставляться тогда на весь мир
Я-За Тобой
я не шастаю по тик токам( социально-глупая среда) и кто там что там выставляет мне тож плевать,и кто как живёт не моё дело
Он-Это Я
меньше читай дебильные женские журнальчики
Паша Данилов
Это не мужщин. Я думаю это ошибка природы
Nikola Mahkov
-не видал--