Виссарион

Если выкристализовать претензии россиян к украинцам и всему здравому миру, то это будет: "Почему вы не хотите жить в говне, бесправии и нищете, как мы с нашим Путиным? Вы чё блядь, самые умные?"

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Евгений Антонюк

Более того, очень плохо, что у немцев на пряжках было слово Бог, зато русским можно внести слово Бог в Конституцию РФ, и российское "одна ты такая хранимая Богом, родная земля", по смыслу мало чем отличается от "понадусэ", но Россия обвиняет других в том, в чем сама погрязла.

Николай

Однако гастробайтеры с Украины ехали в Россию что бы пожить в говне. А суть проблеммы в том что штаты строили свои базы у вас. Еще в 14 году скакали с лозунгом ,,москоляку на гиляку,,

Николай

Андрей Мацнев

Ага-ага, только вот это украинки ехали работать проститутками в Москву и Питер, а не наоборот😉 Но это они конечно просто от слишком хорошей жизни на Украине с жиру бесились, да?))

Лариса

"Если выкристализировать", то задача спецоперации денацификация и демилитаризация украины, а не бред Вашего воспаленного сознания...

Валерий Егов

У нас нет претензий к миру. Лишь бы русских на Донбассе не убивали. И не грозили созданием атомного оружия. Как там у тебя на улице?

Сергей Николаевич

Закрой пасть..мы нормально живём...и нам посрать как вы живёте.это ваши дела..перестаньте бомбить мирных и претензий не будет..

Fenix🇱🇹

Ну так хотят опять страну советов … чтобы правду лишь на кухне могли обсуждать .

Виктор Николаев

Соска, самый умный -ты. Говном плюёшься постоянно, а в перерывах жуёшь его.

Ал
Александр

вообще не то выкристаллизовали... видимо не из того выкристаллизовывали...

Z Сергей Балхошин V

нацик тебе пора в могилку быстрее а то целым не ляжешь на кусочки порвём

На
Наблюдатель

а вы чё--лучше стали жить чем при януке?самая бедная Сомали, а понтов!!

Дмитрий Краснов Z

если выкристализовать твои претензии - то они звучат так -почему ты педик а другие нет

На
Наблюдатель

он тупо зарабатывает тута. глупые бегают с автоматами и гибнут а он тута

Характер- Не Подарок

У россиян нет претензий к украинцам! У вас что-то с головой, милейший!

Бо
Борис

Он на окладе, скорее всего. "Айтишник" это сейчас так называется распространительфэйков.

Виктор

Если ты так живёшь , значит ты сам говно. Бытиё определяет сознание.

Екатерина Гаспарян

Да.... Мне вас жалко... Оказывается не всех дебилов война убила....

Малик Хайбулин

У русских нет претензий к украинцам...какие претензии к калеке?

Стас Васильев

Реально!!!! Если мы не можем поднялся до вас, опуститесь до нас.

Александр Мамедов

Судя по твоему правописанию, к умным тебя точно не отнести

Олег Мирошников

Судя по твоему правописанию, к умным тебя точно не отнести

Сергей Анахин

Можно подумать украинца в раю живут. Не трепись