Олег Соколов

А я вот не хочу ничего необычного. Но.. блин.. так хочется.. чтобы когда сосиску чистишь.. - чтобы оболочка сразу с неё сползала.. А не по частям.. Я хочу - чтобы свет не мигал в сортире..когда только начал читать. Я хочу.. чтобы.. когда идёшь в темноте по квартире - не ударяться обо все.. мать его.. углы.. Я хочу.. чтобы.. вот когда вот только хочешь спать.. и уже почти засыпаешь -и чтобы пьяный сосед не врубал во всю дурь - Женщина я не танцую.. женщина я не танцую.

Ответы
Валентина Дмитриева

По по порядку: сосиску после того, как сварилась, обдаёте холодной водой, целлофан отвалится, вы же мужчина - приведите в порядок выключатель в сортире, кстати, вредно читать в нем, геморрой будет... днём, когда светло, пройдитесь по квартире, запомнив все углы и повороты в квартире, ночью все будет ок, а когда хочешь спать и не дают - воткни в уши беруши, или поговори с соседом по-мужски... а то сами порой ничего не делаем, и думаем, что оно само сделается!!!

Олег Соколов

Ох бля. Тебе термин - юмор.. - вообще не знаком?

Валентина Дмитриева

Так я тоже с юмором - у нас же здесь все юмористы !!!

Юлия Ерошина

Материальные проблемы сами собой не решаются...даже если сосед в больницу попадет с травмой от падения на бетонный пол, то найдется ещё куча раздражителей. Говорят что мы не добиваемся своих целей, потому что не можем их правильно для себя сформулировать. Вот чего вам хочется в конечном счете!?

Любава

приобрети навык, отремонтируй проводку, включай свет когда идешь по квартире, ну и звукоизоляцию сделай как в звукозаписывающей студии))) Вот и все "хочу"))

Олег Соколов

Пиздец полный. Вы реально не понимаете - когда человек шутит.

Любава

вот я и говорю...полный..ни шутить ни принять..

Не
Нежная

👍👍👍😂

Fenix🇱🇹

Будет