Баба Яга

Вы слушаете новости, музыку и т.д в общественных местах без наушников?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В обчиствинних мистах завсихда вси новости таки громки, шо никаки усилители не нужни! Ну раззи шо дипутат какой бишиний опяти за себи проводе очередну угарну предвиборну кампанью?! )))) Под революцьонну музичку! и))

Андрей Толстый

слушаю, если это на всеобщее услышание включена, так как в маршрутке, или торговом центре.
всё своё люблю слушать громко, в силу специфики музыки, и посему делаю это в наушниках.

Владимир Инкогнито

Бабуля, чуть подробнее про то, что сама настрочила выше. Сама поняла что ляпнула? Женщина, воспринять женскую логику......

Баба Яга

А что вызывает затруднение понимания?

Владимир Инкогнито

Сам в недоумении....

Баба Яга

Подумай

Вадя С Хитровки

Дома слушаю без наушников, на диализе смотрю ТВ в наушниках, в транспорте вообще не смотрю и не слушаю

Баба Яга

Ок

Iv Logov

Нет! Но куда интереснее слушать чужие мысли и идеи витающие в воздухе в закрытом общественном месте...

Ольга

Нет, не люблю,когда и другие это делаю. Ещё и замечание сделать могу по этому поводу.

Ольга

Понятно...

Баба Яга

Просто выбесил! Как будто один сидит

Ольга

Он слушал громко или ты????

Баба Яга

Он! Я в отместку ему на 2 минуты свой включила

Ольга

Ясненько

Ali Na W

Нет,зачем же шокировать бедных немцев звуковыми всплесками Агаты Кристи

Олег

Ага ,и громкость на всю. Нехрен при мне разговаривать на свои темы😉😂

Баба Яга

Вот вот:)))

Олег

🍓🍒🌹🤝

Заричанский Василий

В молодости приходилось, я даже научился играть на баяне и гармони.

Баба Яга

То другоеее

Сергей Логинов

Конечно, если она громкая, на весь транспорт, магазин, улицу и пр.

Инна

Я и в наушниках не слушаю в общественных местах, кроме спортзала

Дима Хомяков

Нет,Так как не стоит мешать ,окружающим,слушать свои новости)

Николай Лазарев

Слушаю только дома(не для лишних ушей-настроение разное)😂

Николай Лазарев

А чем встретишь старая?😂

Баба Яга

Волны?:)

Николай Лазарев

Электромагнитные-или проводная?😅

Баба Яга

Морские:)

Николай Лазарев

Море-разное,встречает не всех😉

Марина Митькова

Нет.Я телфоном пользуюсь в дальних поездках и в наушниках

Gemello

А у меня и наушников нетУ ...и с чего музыку слушать !

Баба Яга

Жальььь

Qqqq Qqqqq

не настолько богат, чтобы следом оркестр вышагтвал

Алекс Венцель

Не слушаю, да и наушников у меня нет. Люблю тишину...

Бабайкин Юрий

Я не имею прывычки слушать радио негде кроме авто

Баба Яга

Это правильно:)

Бабайкин Юрий

Да

Кы
Кызыма)

Нет.) Я не настолько хорошо дерусь или бегаю.)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

даже не представляю как это можно делать.