Сомерзби

Женщины!!! Вы за Каренина или Вронского ??

Ответы
Ирина Малышева

за обоих) истеричка Анька сделала несчастными двух мужчин и оставила сиротами 2 детей-дура(((((

Елена

В разные периоды своей жизни я была то за одного, то за другого... Сейчас пока - не за кого...

Оксана Заводина

Ни за того, ни за другого! За Анну Каренину- героическая женщина

Сестрица Алёнушка

Интересно поставлен вопрос) а кто не с нами, тот против нас? 😂

Вадим Осипов

Хочешь поссорить двух христиан - поставь между ними женщину!

Энвер Абдусаламов

...лежащую под поездом!

Сестрица Алёнушка

Сама себя загнала. Если мы слишком много от кого-то ожидаем, то это только наше проблема.

Вадим Осипов

Она тогда ещё по-другому лежала!

Котэда

у девки не всё нормально с психикой было. А был бы Ш.Холмс- он точно бы накопал, что это убийство!

Энвер Абдусаламов

Да. Там мимо пьяный стрелочник ходил. На оковитую выпрашивал.

Котэда

вот.... уже есть свидетели...

Ольга _____

конечно, за Вронского. Но в жизни всё не так, как хочется..

Сомерзби

Я за Каренина)

Ольга _____

Вы просто с ним не жили.

Сомерзби

Он воспитанный умный мужчина

Ольга _____

Он НЕ любимый, старый сквалыга, впрочем, знающий, что тебе некуда деваться.. И простите, Вронский тоже не с низшим образованием😉

Сомерзби

А ведь он ничего не сказал, когда горничная тайком пустила Анну к сыну, ведь он все видел

Ольга _____

От жалости к сыну или к ней? - Да эти люди не знают жалости, они просто сами играются с чужими чувствами как кошка с мышкой.

Лена Елена

Я за Каренина. Однозначно только за него.

Марина

Ого!!! Я бы за Анну, но нет... За Каренина...

Сомерзби

Верно

Марина

Говорят, единственный, кто сыграл достойно... Не смотрела, потом как-нить... Актера этого не люблю сильно)

Сомерзби

Я мюзикл смотрел, шедеврально

Марина

Не знаю. Это каждому индивидуально)

Дарья Шадрина

Вронский... нет Каренин да за Каренина

Сомерзби

Верно

Гелена Бондаренко

Мы за нормальных,адекватных мужчин!

Ел
Елена

Каренина, всегда её не понимала.

Алексей Никифоров

Я на стороне дворянина Левина.

Tu
Tutby

крайности - плохие варианты.

Светлана Якубовская

Один другого краше!слабаки!

Сомерзби

Я за Каренина

Светлана Якубовская

Если с точки зрения, чтобы сохранить семью, то да....

Сомерзби

А еще, ведь ни слова не сказал, когда горничная пустила Анну к сыну тайком, ведь он все слышал и видел

Светлана Якубовская

Он хорошо воспитан , к тому же Анну и детей он очень любил

Сомерзби

Согласен

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я за машиниста паровоза))

Вадим Осипов

Ему тоже досталось!

Анастасия.

Ни за того ни за другого

Оксана

Я за желание женщины.....

Сомерзби

Принято

Виталий Бугриев

Ее желание - свести с ума машиниста паровоза!? Классно!Синяки, шишки и переломы попадавших с полок пассажиров - вот предел мечтаний!Как это по женски!

Энвер Абдусаламов

Оксана! Берегись поезда!

Оксана

Мне не грозит. Я не испытываю ни к одному мужчине такого безумного желания. И на предательство не способна.

Виталий Бугриев

Похвально, что неспособна на предательство, но отсутствие чувства - прискорбно!

Ирина Ефремова

Почему такой вопрос?

Сомерзби

Узнать мнения женщин, насчет этих двух мужчин

Ирина Ефремова

По моему ОБА - достойные мужчины....!!!

Котёнок

Я как женщина за Аню

Muza

Я за благоразумие! )