Екатерина

🖼

Сергей Алексеевич Вронский - первый и единственный в Советское время дипломированный астролог в России. С 1992 года жил и работал в Риге (Латвия).

Работал в ставке Гитлера в дезинформационном отделе. Вернувшись в конце войны в Советский Союз, С. Вронский претерпел лагеря, гонения...
Вот ссылка на его книгу..где можно себя и свою половину посмотреть..http://www.theosophy.ru/lib/vronsky.htm

Верны ли ваши гороскопы у него?

Ответы
Алексей А

Ну прямо и не знаю... Что ж гитлер-то поражение потерпел? Не слушался астролога своего?))))

Екатерина

он был молодым и учился тогда в Германии...а Гитлер не победил, потому что война его была захватническая...

Алексей А

Не слишком однобоко? Поскольку Россия империя, всё-таки больше 20-ти республик и никто не в обиде! Сильнее нас никого нет! Что не удалось не Македонскому, не Наполеону с Гитлером, что не удалось сохранить Великобритании - удачно захватила и воссоединила Россия Россия! А теперь всем вместе и бояться некого...

Марина П.

читала,но надо освежить.Спасибо

Вик Инг

тоже почитаю завтра

Екатерина

я, подсознательно ему верю...

Марина П.

Да я тоже.когда читала

Вик Инг

прочитал про свой год Козы.. на 90% согласен

Екатерина

спасибо....очень приятная книга...правда....есть к ней доверие...

Вик Инг

как бы сам понимал происходящее со мной, а в книге нашёл подтверждение своим мыслям и поступкам..

Света Дмитренко

я давно не верю в гороскопы

Екатерина

этот человек был профессиональным астрологом......его можно почитать....С.А. Вронский, потомок древнего польского рода, родился 25 марта 1915 года в Риге. Он рано лишился родителей, которые были расстреляны в 20-м году. Его, чудом оставшегося в живых, разыскал дед, живший в Риге. Благодаря родным он получил блестящее образование: закончив Миллеровскую частную гимназию в Риге, продолжил свое образование в Берлине, где учился в медицинском институте. Потом, пройдя тщательный отбор, он поступил в секретный Биорадиологический институт, закончив его в 1938 году. В Биорадиологическом институте изучались так называемые «тайные» науки: биорадиология (теперь экстрасенсорика), парапсихология, космобиология (астрология) и другие.

Работал в ставке Гитлера в дезинформационном отделе, исполняя параллельно функции астролога. Вернувшись в конце войны в Советский Союз, С. Вронский претерпел лагеря, гонения, ему не давали работать, увольняли его без объяснений причин. Лишь благодаря Андропову он осел, наконец, в Москве, хотя и без прописки, и вел с разрешения Андропова первые группы по экстрасенсорике и астрологии. Благодаря С.А. Вронскому астрология возродилась в России.

Анатолий Лапшин

Дурь голубая

Екатерина

в смысле?

Анатолий Лапшин

В прямом.

Екатерина

спасибо...

Анатолий Лапшин

О.кей.

Лариса Деменева

50%

Екатерина

т.е. никак..?

Лариса Деменева

именно 50 на 50, что касается меня например