Ольга

Ещё раз посмотрела Анну Каренину с Боярской. Ну не верю! И Вронский не убедительный. А вам как эта экранизация?

Ответы
Ти
Тина

видела только рекламу этого фильма и не смотрела и не хочу,Актёры пиарятся,не более того Никакой экранизацией невозможно обыграть то,что было !!!! Кстати,после этих постановок обязательно смотрю актёрский состав и спектакля,и фильма упомянутых ,разрекламированных- исключаю из моего просмотра

Ольга

ну я с вами не согласна При чём тут пиар? Великие произведения классиков всегда играют, экранизируют Лучше или хуже. Но эта версия мне не пошла.

Ти
Тина

на истину не претендую,это моё мнение

Олег Огородник

Дерьмо. Все что сейчас переснимают-Анна Каренина,Тихий Дон,Угрюм река и т.д. Такое фуфло.Не понятно по каким критериям происходит отбор актеров. Такое впечатление,что бездарные режиссеры и сценаристы. За версту несет голивудщиной

Великий Новгород

Всегда первые фильмы лучше повторов. Например : Зори здесь тихие: повтор погас перед настоящим, а представьте если :(Офицеры:) захотят переснять, да где они таких талантливых актёров возьмут? Не можно снять шедевр !!!

Елена К

Боярская вобще играть не умеет. Она может на внешность эффектная, но как актриса никакая. Зря дети артистов идут по стопам своих талантливых родителей. Лучше бы выбирали другую профессию.

С К.

А я не смотрю переделанные фильмы с молодыми актёрами. Бесит!!!! А Баярскую вообще везде "суют". Мне не нравится!!!

Елена К

Я тоже не смотрю, но один раз заставила себя посмотреть продолжение с легким паром с боярской. У нее обсолютно нет мимики. Роль истукана ей подходит.

С К.

Я многих "молодых" не люблю. Только вижу, что они, сразу бросаю смотреть. Как моя дочь говорит, что они или недоигрывают, а чаще переигрывают...😀😀😀

Зинаида Бадяева

Да и мы с подругой согласны с Вами- прежняя экранизация в исполнении роли Карениной актрисой Самойловой была очень убедительной ,да и Вронский аналогично !

Константин Васильев.

Современные фильмы,совсем не смотрю,не убедительно,плохо и все построено не естественно.Старые советские лучше,правдивей и очень запоминаются как на яву.

Валентина Рязанова

Не смотрела принципиально. Не люблю переделок. Начинала смотреть ТИХИЙ ДОН , так не могла отличить Дарью от Аксиньи и уже на первой серии отключила ТВ.

Ольга

Тихий Дон был ужасен Женщины какие-то современные Вчера смотрела герасимовский с удовольствием Какие красивые казачки, как точно быт показан.

Валентина Рязанова

Показывают казачек с распущенными волосами , это недопустимо. Мама заставляла меня убрать волосы или косыночку повязать , когда приходили люди.

Ольга

волосы распущенные, косынки как попало. У них волосинка к волосинке были затянуты в косы или закручены на затылке.

Николай Шляхов

Энио Морриконне покинул наш мир.

Ир
Ирина

Не люблю переснятые фильмы.Да и раньше не любила.Например,Павка Корчагин в исполнении Ланового мне кажется более убедительным, чем Корчагин Конкина.

Ольга

Мне Идиот больше понравился в исполнении Миронова

Коля Гуров

надо будет обязательно глянут.
Ваше мнение ? Суть " Анны Корененой" в чём ? Освобождение женщины от "оков патриархального общества" ?

Ольга

Суть Анны Карениной сложно одним словом обозначить. Выбор между правом открыто вопреки общественной морали любить или принять правила игры того общества и лицемерно жить с двумя мужчинами. Анна выбрала первое и сломалась.

Коля Гуров

да... негодяистые всё таки люди были в те незапамятные времена

Василий Калинин

Не смотрел, но осуждаю🤓 вообще, отечественный кинематограф в последнее время выдаёт такой шлак, что смотреть это невозможно.

Ко
Колючка

Боярская актриса никакая, она совершенно неженственная. Вообще все новоделы топорны, только портят и ничего нового не несут

T T A A

А я к Боярской отношусь паралельно, но Каренина ей удалась и еще роль жены белого генерала Колчака получилась правдивой

Тина Тим

Ужасная экранизация. Я обожаю с Самойловой Т. Так же как и "Унесенные ветром" с Вивьен Ли. Классика есть классика

Владимир

Вот как Безруков , так и Боярская лезет в каждую дырку и актриса из неё некакая, природа конкретно отдохнула...

Ольга

А мне Безруков в Годунове понравился. Сначала смотрела без особого удовольствия, потом пробрало.

Rita

Боярской далеко до Карениной,я помню Каренину в роли Аллы Тарасовой, и вообще актриса она не Бог весть какая.

Сергей Чернов

Не пересматривал. Но не нравится. Фильм старый думаю лучше. Но в нем Каренина (Самойлова) тоже не нравится!

Татьяна Сергиенко

Нет. Я не люблю, когда переснимают хорошо знакомые, берущие за душу фильмы. Получается хуже. Это грустно...

Ольга

Не факт. Мне очень понравился Идиот с Евгением Мироновым и Машковым. По мне так лучше первого советского.

Татьяна Сергиенко

Каждый из нас имеет право на свое мнение, не так ли?

Ольга

конечно

Татьяна

Абсолютно согласна. В Боярской какая то внутренняя надменность и отстраненность. Я это не преодолеть

Сергей Остёрский

Анна Каренина советская с Самойловой лучшая.

Любовь Мацарская

Не понравилась ,как и вам...Мне Боярская не нравится,как актриса вообще,может человек она и прекрасный

Александр Вяткин

У вас случаем фамилия не Алексеева? И не потомок ли вы того самого? А может это у вас наследственное?

Ольга

Случайно нет А кто такой Алексеев?

Александр Вяткин

Драсти!!! НЕ ВЕРЮ!!!! Он говорил.

Ольга

Станиславский говорил.

Александр Вяткин

Ну так он же псевдоним по наследству передать не смог.