L*
Lena ***

Вот почему так получается? Нравишься мужчине очень ,мечтает он о обо мне несколько лет ! а как только домечтался и забыл сразу,говорит что не подходим мы друг другу, такую ерунду несет!!!!

Ответы
Никифоров Валерий

Мечта понятие не конкретное .Нужно было внимательно слушать ту конкретику , которую он вкладывал в свою мечту. Потом у него же была "мечта " до вас ? И то же внимательно слушать . а он расскажет какая была и как закончилась . Все повторяется.

Igor Lopatkin

Значит у него ветер в голове.И не Ваш он мужчина.Найдется достойный.Время на него только тратить.

Владимир Соколов

Женщина должна всегда оставаться для мужчины чуть чуть недоступной и загадочной

L*
Lena ***

да сколько можно уже загадкой то быть!!!!

Владимир Соколов

Если есть к нему. Чувства , то всю жизнь

Пу
Пух

знаете почему мечты детей должны обязательно сбываться?

Валентина Шубина

Им не одна нравится, такое сейчас время

L*
Lena ***

да зла нету!

Валентина Шубина

Виртуальный мир испортил их

Евгений Смагулов

Мечта быть о Вашей недоступности была?

Slayer-Yerihon Ерохин

Не тому значит ты в мечтах грезишься!))

L*
Lena ***

наверное

Slayer-Yerihon Ерохин

Или всегда оставайся загадочной,даже длина волос может быть загадкой))

Qqqq Qqqqq

так не мечтать надо, а действовать

Камилов Камил Хамзаевич

без средств к существованию он

Дмитрий

Мечтал не о тебе значит ахах

L*
Lena ***

это понятное дело! Скатина он

Дмитрий

Ахах бывает

Олег Ходаков

Пропал эффект новизны?

L*
Lena ***

наверное

Олег Ходаков

Могу только выразить сочувствие.

L*
Lena ***

сама себе сочувствую

Бываю Хорошей

что значит домечтался

L*
Lena ***

ну как что!!!!!....................

Бываю Хорошей

понятно,,,значит что то его не устроило, ожидал другого,,забудьте и выкиньте из головы

L*
Lena ***

спасибо😉

Константин Федоров

Перегорело возможно

Юлия

Значит не подходите

Па
Павел

Тут все просто. Есть старая поговорка:"Если вам кажется, что вы влюбились, потрахайтесь и все пройдёт". Скорее всего с его стороны именно так и было.

A@
Artem @@@@

чтоо есть,любовь, одни стадания, потом больные вспоминания, что здесь есть я, что здесь есть ты, вокруг разбитые мечты....

Я Рисую Осень

перемечтал