Татьяна G

Принимая законы о запретах, господа владыки делают несколько ошибок:
1. Уподобляются тоталитарным режимам.
2. Усложняют жизнь своим гражданам.
3. Показывают слабость. Потому что сильный разрешает, а не запрещает.

Ответы
Георгий Крымский

Дни Турбиных смотрю , какие же хохлы алчные , продажные , за копейку в церкви пернет , чуть-чуть Россия прослабла и тут же хохлы ложатся под любого , им всё равно с кем и как

Татьяна G

так не слабните - кто ж виноват шо у вас очередной протос и простите срач у вас дома...

Георгий Крымский

Вот ..ещё одна уродка , захитница сраная ..

Татьяна G

может и уродка - уроды тоже люди... в отличие от вашего рыла - я просто мисс Вселенная - помни об этом глупый малыш...

Дедушка Старенький

Правовая система это выражение интересов господствующего класса возведенное в закон.

Татьяна G

в том числе системы законодательства, включая основы правовой культуры и правореализации...

Добрый Мизантроп

Они просто делают своё дело ,то есть внедряют в жизнь то ,чему учат их писания !

Татьяна G

🤔

Добрый Мизантроп

Я бы тоже многое запретил и не считал бы это усложнением жизни ,а наоборот!

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥👍💕

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! И что? Это из способ держать народ под контролем и им НАПЛЕВАТЬ.

Татьяна G

дело об ошибках... которые никто не стремится исправлять...

~E
~ Eva Lansca ~

Заметьте , чаще всего законы есть ответ на какие-то не системные проблемы.

Татьяна G

я не юрист...

Дмитрий Каракозиди

Не все же такие сильные как ты.

Татьяна G

а в чем вы видите мою силу

Ка-Валерчик Гузенко

И выборы перзидента!

Ва
Василий

мей би