Анна Сова

Как вы думаете, если вы били красивых девочек в школе портфелем по голове, откуда у красивых барышень взяться уму?

Ответы
Пётр Ткачёв

Ну почему били,?,может те двоишники у которых сей час яхты,так их деньги и наказали ,даже во сне их видят.

Татьяна Еременко

БЬЮТ В ШКОЛЕ НЕ КРАСИВЫХ,НО ИМ УМА ХВАТАЕТ УЧИТСЯ. А ПОТОМ ВСЕ ЭТИ КРАСИВЫЕ ЗАВИДУЮТ.....

Александр Петров

От природы понимаешь, от природы!!! Но ежели от природы его нет, то увы!!

Анатолий Рахманов

За косички дергал а вот бить портфелем по голове такого не было.

Сергей Б.

Вот читаешь и думаешь .....кто пишет....красивая или глупая?🤠

Анна Сова

какой выбор?

Сергей Б.

Так я в вашей школе не учился с вами.🌹

Анна Сова

я понимаю, сложный выбор, а меня еще стукнуть, нужно было достать и попасть.

Сергей Б.

Дядя. достань воробушка. -Да лень мальчик нагибаться😂 🌹

Анна Сова

Один пытался, так я его чернильницей стукнула в мешочке. И все стало на свои места.

Валерий

улыбнуло а ведь тогда не думали об этом просто заигрывали

Пономарёв Леонид

Раиса, у меня подозрение, что Вы были красивой девочкой.

Анна Сова

А посмотрите мои фото , нажмите на фотографию. Если вы к тому что мне стучали по голове, так не поучилось, облила чернилами, а потом никто не решился.

Пономарёв Леонид

Ну если по фото, то четыре раза стукнули

Анна Сова

это таки меня по кумполу били и я красивая, , а как то в комплекте и красивая осталась только теперь дура? Ну что ж может теперь буду спокойна.

Андрей Вятич

Я не бил. И при мне тоже не били. Тем более красивых.

Сергей Анахин

Я за попу щипал. И в Зарнице валял, какую нравится.

Анна Сова

За попу, я бы тебе врезала, мало бы не показалось...

Сергей Анахин

Врезали. а как же. Не без того. Но в Зарнице с ними было веселей. И на задних рядах в кинотеатре в 8 классе на коленках сидели. А там уж руки лезли куда надо и куда не надо.

Анна Сова

ну мы в этом возрасте такого не позволяли, по этому наверно и семьи были нормальные и детей вырастили нормальных....

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. Жена, двое детей внуки. Все нормально.

Анна Сова

Ну и молодец, а у меня уже и правнук, на мое фото глянь я с сыном и внуком. А еще и внучка есть студентка...

Сергей Анахин

Прелесть. Я безмерно рад.

Анна Сова

я уж как я рада....

Ал
Алик

а у некрасивых его больше гораздо ??? 🤣 🤣 🤣

Анна Сова

говорят

Ал
Алик

✌️

Иванов Павел

В портфеле книги - вбивали им книжные знания..

Анатолий Кульбицкий

Из портфеля знания напрямую пересыпались

Виталий Гончар

А что нельзя другое место подставить.

Погонщик Ослов

портфелем...,да ещё по голове..,зачем..?

Игорь Владимирович

может они уже раньше с печки падали?

Анна Сова

а сам что любовь не метил. Мне мальчишка стукнул, а у меня в руках была чернильница и я его облила. А у меня тетя замуж выходила и его маманька принеслась, я исправно села сразу под стол и не высовывалась , пока ее вином поили и с миром отпустили.

Игорь Владимирович

так чернильницей по башке надо было-вот и ошибка,а дальше еще хуже

Анна Сова

ОК

Александр Шнайдер

не помню что бы себе такое позволял.

Valeriy Mushailov

Шабат Шалом!!! Ат цодекет! 🇮🇱

Анна Сова

да уж и чем вы занимаетесь в Швейцарии?. Я в 60 лет ,там последний раз встала на лыжи...

Valeriy Mushailov

Мне 9 февраля 57, а в Швейцарии свой бизнес.

Анна Сова

я вам в личку напишу

Valeriy Mushailov

Буду рад!

Анна Сова

написала

Сергей Усольцев

А может и выбивать то и не.........

Борис Воробьев

А у некрасивых - почему тоже?

Анна Сова

они что сами бились

Борис Воробьев

?????????????????????

Сергей Финогенов

да уж. я бы так не сказал.