Барон Де Гофмансталь

Пишут про кризис среднего возраста у мужчин, а как узнать - он уже прошел, или еще не наступил?

Ответы
Андрей

Сам хочу узнать -со стороны смотрю на друзей -все все развелись -а у меня Люся живу с ней давно как освободился в последний раз 2008 году -а тут в 2017 мой день рождения юбилей полтиник Таня в гости пришла вот уже 4й год живём втроём

Алекс Венцель

У мужчин он бывает дважды, примерно в 30 лет и в 60т. Это время переоценки ценностей...Те, кто успел в этой жизни чего-то добиться проживают это безболезненно, а те, кто ничего не успел даже иногда в петлю лезут или спиваются...

Irina Makarova

Звоночки эректильной дисфункции рисуют мрачную картину в середине жизни мужчины и вызывают панику. А начинаются они, обычно, после тридцати и заканчиваются с полным угасанием половой функции. Так что, процесс пошёл!

Сергей Жуков

Для начала его надо четко сформулировать, а то везде все что-то на эту тему пишут, забывая уконкретить сам предмет обсуждения.

Fenix🇱🇹

Ну если на молоденьких потянуло и все в жизни хочется поменять и наверстать и сексом не всегда на 5 , то он уже стучится

Fenix🇱🇹

А лет сколько ?

Fenix🇱🇹

Он дано уже позади

Барон Де Гофмансталь

Уже миновал? Я и не заметил)

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Ирина Лошакова

Происходит переоценка ценностей и возникает вопрос «зачем я живу» глобального направления, в чем смысл жизни

Timur Sa

Если вы этого сами не поняли - значит, не было. Непонятная страсть расставлять вехи по жизни...

Татьяна Кривоногова

Смотря как вы смотрите на женщин, если с интересом, значит ещё не наступил? Так что дерзайте

Светлана Степанова

вот при любимой жене по бабам начнёте бегать!говорят-это кризис среднего возраста!

Барон Де Гофмансталь

Так это только у женатых! Понятно))

Masha Kazakova

У рекоторых его не бывает... У психически здоровых... А у больных всегда кризис

Seduce Mi Mente ;)

Насколько я понимаю - мужчина начинает вести себя иначе, мыслить по иному.

Ольга

В период кризиса мужчину среднего возраста тянет на молоденьких женщин.

Барон Де Гофмансталь

У меня этот кризис начался в 30 лет. И до сих пор длится)))

Ольга

Ну, батенька, и занесло вас....

Людмила Воткаленко

так говорят, когда мужчина взрослый смотрит на молоденьких девчонок)))

Валера Гаврилястый

Когда хочешь но не можешь-наступил. Когда не хочешь и не можешь-прошёл.

Пётр Ермаков

Первой это почувствует Ваша женщина, жена и даст понять о кризисе....

Ла
Лариса

А как поверите,что молодая девчонка в вас влюбилась,так и накрыло)

Барон Де Гофмансталь

А в 41 29-летняя?

Ла
Лариса

29летняя уж не молода.

Барон Де Гофмансталь

Так уже обозначьте цифры, а то как ориентироваться?

Ла
Лариса

Саша,зачем Вам эти цифры? Чего боитесь то?

Барон Де Гофмансталь

Я ничего не боюсь, я просто хочу понять, что это за явление, любознательный я !

Irina Vahakangas

Когда от жены качнёт к молодухе,тогда и старт этого возраста

Ма
Майра

Наверно почувствуешь ..у каждого по моему по своему проходит

Св
Светочек

он может накрыть и в 30, и в 50 лет. Зависит от обстоятельств.

Людмила Варивоцкая

Если в тебе Мужская сила крепка,ты и в 80лет МОЛОДОЙ!😉

Вл
Владимир

Чтобы не подорвать свое физическое здоровье и умственные силы давайте довольствоваться тем, чтобы жить в единственном отрезке времени, в котором мы, вероятно, можем жить, — от настоящего момента до отхода ко сну. «Каждый способен нести свою ношу, какой бы тяжелой она ни была, до прихода ночи, — писал Роберт Луис Стивенсон. — Любой из нас способен выполнять свою работу, даже самую трудную, в течение одного дня. Любой из нас может жить с нежностью в душе, с терпением, с любовью к окружающим,