Конь Впальто

Оккупанты заминировали дамбу Каховской ГЭС.
Суки, чтобы у вас на всех ГЭС произошло тоже самое что и на Саяно-Шушенской ГЭС

–3
Ответы
Николай

ты дебил , сами себе потоп готовят ? если дамба рухнет то всю группировку российских войск смоет в море , это ваши уебки из ВСУ по дамбе Хаймерсами бьют три попадания уже было

Конь Впальто

1. ваших фашистов 140 мил. Их Путлеру не жалко
2. ваши мрази выведут свои войска.
3. Мы не воюем с собой

Николай

ваших более 380 000 , а вот российских войск менее 20 000 , то что пиздят в ваших сми и генштабе это только что бы вам дебилам о перемогах и зрадах говорят что бы побольше на фарш пустить ваших солдат

Игорь Дьяков

Ага,заскулил суки,вспомните Крым без воды и Донбасс без электричества.весело было?вот и теперь улыбайтесь во всю ширь своего хлебала.

Юл
Юля

голосовал народ...верил..кому только не подумали.теперь выселят навсегда оттуда с одной котомкой в руках.

Сергей Остёрский

А перед этим запустили дезу, что-де украинские военные собираются ее взорвать.

Юл
Юля

да.подлые фашисты

Василий Толстихин

Зеленский сменил пол и стала международной проституткой-требует денег от всех кто её имеет

На
Наталия

Все со временем будет, не все одновременно, но обязательно такое же случится.

Конь Впальто

понимаешь какая хрень...
северный поток стоит, с турецким потоком тоже хрень происходит
Практически весь газ РФ поставляет через Украину.
И в новостях тишина....Они там договорились себе........

На
Наталия

Так это было ясно изначально. Не даром говорят: - Кому война - кому мать родна.

Конь Впальто

политика, политика...остается надеяться что Зеля не предаст нас

На
Наталия

Верно, очень хочется в это верить.

Бо
Борис

Вроде бы Джо не давал Зеле такого приказа. Он.....Что уже сам взрослым стал??

Qqqq Qqqqq

что еще придумали в своем ЦИПСо? затейники прямо

ид
иван дьяков

Убогий, а по атомной пулять, нормально?

Светлана Степанова

а что там случилось?

Конь Впальто

прорвало

Светлана Степанова

презерватив?

Конь Впальто

ГЭС,
презик рвется

Конь Впальто

да ты опытная

Конь Впальто

сколько детей?

Яду Хари

вашими молитвами...

Конь Впальто

я не молюсь

Яду Хари

ну о чем-то мечтаете

Конь Впальто

фашистов уничтожить

Яду Хари

но, про подводную лодку в степях украины фильм и уже сняли

Конь Впальто

это бегемот в Николаевском зоопарке так называется

Злобный Эльф

Не скули поняша

Фариз Мухаметдинов

👍🤝