Бе
Бездельница

Можно спросить? Мне для кругозора надо. Одинаковые вопросы (авторы эти известны на всех болталках) -это какое отклонение? Может , технические какие посты,а если нет-это что такое? Имею ввиду про шарики, колготки, во что девка одета-они же не имеют смысла вообще никакого (который в мехах царь-это не в эту тему) -какие подсказки,мнения будут?

Ответы
Yara Lattafa

Дрочеры со своими фетишами. Самый чудной , на мой взгляд, это любитель подергать на технические неполадки. Ещё ангорковая кофточка была... Одно сокровище мама слюнями умывала . Ещё одно на отстрел собак и собачьи шапки возбуждается. Им не найти единомышленников в реальной жизни и перевоспитывать их бесполезно, с точки зрения общения они мертвы. Просто пропускаю и все, в ЧС вносить бесполезно, ибо их быстро банят и они создают новые аккаунты.

Михаил Киранов

Я в ответ на такие вопросы просто нажимаю "Пропустить" -- самое простое действие

Бе
Бездельница

и в бан не роблема, мне для диссертухи

Михаил Киранов

В бан, по-моему, может только администратор отправить

Бе
Бездельница

в ведро-так лучше?

Михаил Киранов

Ну, в принципе можно 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что разговоры на эти узкие темы их возбуждают.

Людмила Львова

фетиш такой...людей в ступор вводить своей чухней

Марго Беккер

не имеет никакого смвсла у пустых людей

Андрей Берзенин

Думаю, дело не в вопросах, а в ответах

Бе
Бездельница

да без разницы ответы или вопросы , но эти не имеют эмоции

Дедушка Старенький

В ЧС их. На всех ресурсах.

Просто Г.а.в.

Колготы с кружевами..с вами?

Бе
Бездельница

звиняй, восприняла как тупость-не ходи сюда

Геннадий Агеев

дебилы блядь

Игорь Фолимонов

Не знаю