Суд определил платить алименты бывшей жене. По объективным обстоятельствам и в силу убеждений не платил. А тут являются два облома с разбойничими рожами и говорят: "мы у твоей бывшей жены выкупили право получать алименты, теперь ты должен нам!" Типа коллекторы! Разве это законно?






