Барон Де Гофмансталь

Суд определил платить алименты бывшей жене. По объективным обстоятельствам и в силу убеждений не платил. А тут являются два облома с разбойничими рожами и говорят: "мы у твоей бывшей жены выкупили право получать алименты, теперь ты должен нам!" Типа коллекторы! Разве это законно?😢

Ответы · страница 3
Се
Сергей

По видимому тут какая-то подстава, не связанная с алиментами. По сути не прокатит )))

Тр
Трофим

ты алименты детям платишь , а не жене. Теперь получай пиздюлей за распутный хуй🤣

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос шутка - тест на выявление злючек и хамов, которым место сразу в ЧС, чтобы глаза не мозолили. Ты не прошел🤷‍♂️☺️

Злючка

Любопытно узнать,в силу каких убеждений вы отказались помогать своему ребенку..??

Барон Де Гофмансталь

Любопытно? Знайте: детей у меня нет и никогда не было.

Великий Новгород

Если это твой ребёнок, плати, если нет, то подай в суд и тест ДНК покажет результат

Ярослав Русланович

Точно нет, посылай их на х. й. Алиментами только пристава заниматься имеют право.

ид
иван дьяков

Незаконно, не платить алименты. Теперь придется, к тому же и сумма другой будет.

Ал
Алинка

А нефиг было не платить! А то детей сделают пересрутся а потом платить не хотят

Барон Де Гофмансталь

Правильно, и я ему так сказал, но вопрос не в этом, еще раз написать?

Ал
Алинка

Законно если ты не платишь нифига

Барон Де Гофмансталь

Я наверное еще раз напишу, чтобы ты поняла, что речь не обо мне)))

Ан
Анастасия

нет конечно. Алименты это же не кредит 😁 ты не должен кормить этих бандюков 🤣

Миша Zvo

Незаконно, алименты накладывают суды,а взыскивают Только судебные приставы.

Николай И. М.

Первый вопрос:
- И вы мне предъявите договор выкупа, заверенный нотариусом?..

Барон Де Гофмансталь

Не, они ткнули в живот кулаком, сказали: не найду денег, отрежут палец, вначале))

Николай И. М.

И вы их впустили в квартиру без... ордера на обыск)))

Барон Де Гофмансталь

Не, в подъезде)))

Николай И. М.

без первого и/или второго они для вас никто, так что в рожу ответный и бегом в милицию с заявой о нападении..

Си
Силвер

Может они сирОты? И им действительно приходится жить только на алименты?

Fr
Freedribak

Нет конечно, но в Вашей стране закон что дышло, куда потянул туда и вышло

Надежда Тихонова

По ТВ слышала,что есть закон сейчас об упразднении коллекторских фирм.

Марина Попова

Нет, не законно. Но и вы не правы, платить надо, хотя бы по возможности.

Барон Де Гофмансталь

А где написано, что речь обо мне?

Марина Попова

Ну вы написали как от первого лица, вот я и ответила)

Барон Де Гофмансталь

Когда пишут рт первого лица, употребляют местоимение первого лица, где хотя бы одно? Но за ответ на вопрос спасибо!🌹

Марина Попова

Не платил - вот я и подумала, что вы о себе, ошиблась значит, извините)🍰☕

Леди Мила

А тебе все равно, что ел твой сын? Ушел, и пофиг.. что за люди.. скоты.

Леди Мила

Александр Бернгард

Николай И. М.Николай И. М. +друг

Александр БернгардАлександр Бернгард
Не, в подъезде)))""""" А ЭТО ТЫ ПРО КОГО ПИШЕШЬ ?

Барон Де Гофмансталь

А это не тебе написано! Подглядываешь? Что за манера, мало того, что в чужую переписку залезла, я еще должен оправдываться, кому и что я пишу? Да я вообще эту ситуацию придумал, мне для работы нужно, понятно!

Леди Мила

Вообще то это свободный доступ!!! И мою переписку смотрят. и мне в голову не пришло кого то оскорблять за это. я считала тебя умнее - ошиблась.

Барон Де Гофмансталь

"... и мне в голову не пришло кого то оскорблять за это. я считала тебя умнее - ошиблась" - это равносильно тому, что я бы написал - "не хочу тебя оскорблять, но какая же ты дура!".

Барон Де Гофмансталь

Нечего возразить? Ясно. Я тоже в Вас разочарован, а потому видеть более не желаю. Всего наилучшего✋☺️

Г*
Галина *

Это законно, равносильно, что если бы она обратилась к приставам

Надежда Новикова

Решение суда надо исполнять. Дети хотят просто жрать. ТВОИ ДЕТИ

Барон Де Гофмансталь

Мои дети взрослые, не обо мне речь!

Надежда Новикова

Мои тоже. Но и их отец вилял а теперь к ним стремится... Да без успеха. Сопливых во время целуют. Расплата близко

Языческий Кот

любые долги вполне могут быть проданы. хоть за ЖКХ. это законно.

Пётр Ермаков

Российский суд - самый справедливый суд в мире! Он рассудит....

Андрей Мацнев

Смело на хер посылай, это запрещено законом - ст. 383 и 388 ГК РФ.

Андрей Мацнев

Ключевой момент - то, что это долг лицу, с которым ты связан личностными отношениями, без твоего согласия никакая переуступка долга невозможна, более того - наказуема.