Пинфло

Работаю в женской консультации психологом. По опыту скажу, что 99% женщин, которые беременеют до 22 лет - либо залётные, либо не от большого ума это делают. Из них почти все не замужем, не имеют законченного образования, работы, собственного жилья и даже, зачастую, постоянного полового партнёра. И это в "продвинутой" Москве, что творится в малых городах - боюсь представить. Самые психологически благополучные, материально и морально подготовленные - женщины, которые рожают первенца в 27-37 лет.

Ответы · страница 3
Виктория

Да, это так. Во всех цивилизованных странах.

Светлана К

моей дочери 27 и она ещё не рожала...но хочет

Сергей Остёрский

Ну, в 37 лет уже сами, как правило, не рожают.

Т@Ня

а я родила в 21, 23 и 43. )))) И кто я после этого?

Пинфло

внимание обратите на год-2017--вы когда рожали

Т@Ня

1995, 1997 и 2007. В 2017 не планирую - уже поздно. ))))

Пинфло

видите-а то тут спорят родившие в 1948

Т@Ня

а почему я должна обратить внимание на 2017 ?

Т@Ня

))))) это намёк на недостаток ума или возможность залёта? ))))) я уже почти под столом от смеха. )))

Пинфло

а почему я должна обратить внимание на 2017-я от этого

Ирина Зяброва

А в 37-38 поздно уже рожать? Как думаете?

Вл
Владия

нет грамотности - вот и результат

Вл
Владия

а я с женщинами взрослыми работаю от 25 о до 80 = то же самое

Qqqq Qqqqq

а первого надо рожать до 22 лет

Пинфло

🏆 про осла не узнал?

Альбина Хаялиева

А как же наши бабушки и мамы?

Пинфло

так это про современное время

Юрий Дробот

Игорь Фолимонов

Шлюхи все

Не
Нейрон

👍

Не
Нейрон

классно квалифицировать по возрасту,по морально и соц.подготовленности☺️

Лю
Людмила

И что?

Пинфло

Эта информация была вам предоставлена случайно. Просьба покинуть сайт

Елена Crimea

а в 39?

Пинфло

сейчас когда народные приметы редко работают -можно всё