Лепрекон

Многие люди ходят с трупом внутри себя,даже не замечая того,что их духовный мир,покончил жизнь самоубийством.

Ответы
Людмила Голубева

Люди потеряв Бога, теряют себя. В этом мире есть место и душе, и любви, и счастью, и добру. К сожалению, многие из нас в какой-то степени оступились, теперь же нужно вернуться на истинный путь. Возможно этого и не произойдет.

Atan Veon

нет никакого духовного мира. есть работа головного мозга, который формирует систему ценностей и принципов на основе личных наблюдений, влияния социума и окружения.

Анна Голубка

Опять мне нравится ваше наблюдение за психикой многих.

Евгений Саманцов

Когда это понимаешь, поначалу становиться тошно...

Бегущая По Волнам

😂 ...ну очень смешно , что так сурово ?)))

Татьяна Байгулова

Тимур, ну что так грустно??

Ti
Timur

Мне нет все хорошо

Особенная Особа

и што им делодь?

Татьяна

И такое бывает

Людмила

Бывает такое

Инга Едловская

и это факт

Женя Меснянкин

👍

Сейлехан Юнусова

😢