Многие люди ходят с трупом внутри себя,даже не замечая того,что их духовный мир,покончил жизнь самоубийством.
Лепрекон
Ответы
Людмила Голубева
Люди потеряв Бога, теряют себя. В этом мире есть место и душе, и любви, и счастью, и добру. К сожалению, многие из нас в какой-то степени оступились, теперь же нужно вернуться на истинный путь. Возможно этого и не произойдет.
Atan Veon
нет никакого духовного мира. есть работа головного мозга, который формирует систему ценностей и принципов на основе личных наблюдений, влияния социума и окружения.
Анна Голубка
Опять мне нравится ваше наблюдение за психикой многих.
Евгений Саманцов
Когда это понимаешь, поначалу становиться тошно...
Бегущая По Волнам
...ну очень смешно , что так сурово ?)))
Татьяна Байгулова
Тимур, ну что так грустно??
Ti
Timur
Мне нет все хорошо
Особенная Особа
и што им делодь?
Татьяна
И такое бывает
Людмила
Бывает такое
Инга Едловская
и это факт