Александр Ххх

Почему женщины пытаются уничтожить в нас те черты, за которые нас полюбили?

Ответы · страница 14
Рамиля Хабирова

а у меня наоборот

Александр Ххх

Потому что у вас в Азии так не принято делать. У ваших женщин другое воспитание.

Татьяна Шаровская

делать им нечего

Александр Ххх

Точно лучше пусть картошку почистит. 😄 Шучу

Татьяна Шаровская

или займуться чем нибудь полезным

Александр Ххх

Да нет, если серьезно, то вы самые лучшие люди на земле. Только вредные почему то.

Султан Зиргаев

черты или чёрты ?

Султан Зиргаев

потому что в них вторые заселяются

Zarifa Shahbazova

Это вам кажется.

Александр Ххх

А потому что для меня это откровение, оказывается то, с чем я сталкивался 7 лет, мне просто показалось.

Настасья

Кто это так вас?

Настасья

В твоей семье ты должен сам решить что для тебя правильно...чужое мнение здесь лишнее

Александр Ххх

Насть, я женщин понять хочу. Я из не понимаю.

Настасья

Я же сказала не надо...голову сломаешь

Александр Ххх

Ладно, уговорила. С вами даже спорить бесполезно 😄

Настасья

Вот и умничка😉😉😉😉

Надежда Шавыркина

женская логика)

Александр Ххх

А какая она, чем руководствуетесь?

Надежда Шавыркина

так в том-то и дело. что нет руководства)

Александр Ххх

Значит надо либо терпеть, либо нарезать ноги?

Александр Ххх

Это понятно, но есть вещи, которые я никогда не сделаю. Я не научусь любить цветочки, мне глубоко наплевать что стоит на подоконнике, мне не нравится часами ходить по шмоточным магазинам, у меня голова начинает болеть, я не люблю сериалы. А если я хочу сходить в пулевой тир, то почему я дебил? Я что женщина-лесби?

Надежда Шавыркина

???что к чему? Я равнодушна к цветам и люблю тир.

Александр Ххх

Женщины разные есть. Получается мне так выпало.

Александр Ххх

Спасибо за ответы. Ко мне постепенно приходит ясность.

Лена Пшеничная

почему выбить???

Александр Ххх

Вот и мне непонятно, почему такая непоследовательность.

Лена Пшеничная

думаю, что выбивают...те кто уже не знает как бы еще цепануть мужчину....

Александр Ххх

Из-за склочного характера?

Лена Пшеничная

все может быть...я же не знаю какая она у вас)))

Татьяна Егорова

дуры потому что

Александр Ххх

Вот почему то это самый частый ответ.

А** Д***

Вам 20лет что ли?

А** Д***

Такие вопросы обычно задают щеглы

Anna Oborina

да не все такие!

Александр Ххх

Думаю что это так, просто мне "свезло"

Наталья Рощупкина

Вам не повезло

Александр Ххх

Ну ты же сказала что ты меня задела и извинилась, а я ответил, что не задела нисколько. Я же вопрос задал, чтоб отвечали и понятно, что будут разные ответы.

Наталья Рощупкина

Я не пытаюсь переделать человека, зачем если это безполезно

Александр Ххх

Не знаю, но те которые у меня были, так делали. Вот я и думаю, мож. я чтото не то делал.

Наталья Рощупкина

Значит попускал с первого дня своих "бестолковых газелей"

Александр Ххх

Бестолковые газели 😄 😄 😄

Ботагоз Кудайбергенова

это испытания

Александр Ххх

Ботагоз, как у Вас все просто. 😞 Тут дело в столкновении интересов, в личности самого человека. Все гораздо глубже.

Ботагоз Кудайбергенова

Александр, чем меньше будете заморачиваться тем легче будете жить, если человек не ваш,зачем вам мучить себя

Александр Ххх

А так не бывает. Ваш-не ваш. Если люди столкнулись лбами, значит для чего то это надо.

Ботагоз Кудайбергенова

С некоторыми людьми мы сталкиваемся для того что бы извлечь урок, вот вам и урок, для следующих отношении, не растраиваитесь жизнь только начинается

Александр Ххх

Вот и я об этом. Нормально все.

Елена Мерзликина

Из вредности..

Александр Ххх

Как бороться с женской вредностью и победить ее?

Елена Мерзликина

Это,как минимум, тянет на Нобелевскую премию

Александр Ххх

Нереально значит бороться.

Галина Барабаш

И сильно били?

Александр Ххх

Я имею ввиду, пытаются изменить личность человека.

Галина Барабаш

Держись, парень, это те уроки жизни, за которыми пришёл на эту планету. Делай правильный выбор ежедневно и ежечасно. Эти женщины - твои Учителя. Проверяют твои качества, насколько ты устойчив в трудные времена.

Юлия Артемова

не пытаются!!!

Александр Ххх

Пытаются изменить личность.

Юлия Артемова

это вам не повезло просто.... не все женщины такие

Александр Ххх

А какие не такие? Да, все одинаково классные, и сначала все нормально, а потом когда начинается совместная жизнь, все начинает меняться

Юлия Артемова

быт съедает романтику. Поэтому надо периодически добавлять новые нотки романтики в ваши отношения!:-)

Александр Ххх

Мне это труднее понять, я ведь не женщина

Любовь

да собаки они

Александр Ххх

То есть сучьки? Правильно понял?

Любовь

правильно,только сучки пишется без мягкого знака

Татьяна ------------

не может быть

Татьяна ------------

да конечно. не нужно никого переделывать. просто надо научиться понимать друг друга и где-то уступать

Эвелина Тавгазова

Не обобщайте.

Александр Ххх

Я не обобщаю, я же не со всеми знаком.

Елена Радуга

Прям выбить ?

Александр Ххх

Может в этом причина, мозгов у нее нет и характер такой.

Елена Радуга

а может просто хочет чтобы было по её ))) УЛУЧШИТЬ МИР ?Есть ведь люди -идеалисты ... только вот надо понять для себя ,что переделывать другого -дело неблагодарное И себе же спокойнее -этого не делать ...

Александр Ххх

Так я и думаю, очень странно, человек стоит на своей позиции насмерть. Она согласна с тем, что не будет семьи. Как так?

Александр Ххх

У меня даже такие мысли были, что это гены от деда передались. "Я УМИРАЮ-НО НЕ СДАЮСЬ" 😄

Елена Радуга

Да уж с генами трудно спорить )) Получается что она заложница ситуации 😄

Вера Дегавцова

Не обобщайте

Вера Дегавцова

Хорошо,что вообще жив остался)))

Александр Ххх

Да, потрепался изрядно и выжил

Вера Дегавцова

Можно вопрос, а с детьми общаетесь?

Александр Ххх

С дочкой нет. а с сыном да

Вера Дегавцова

Ну тогда не все так печально.