Ира

Пришло уведомление, что модератор удалил Ваш вопрос. Какой, не поняла. И что это такое? Во дурдом придумали!?

Ответы
Евгений К

Я тоже сегодня проходил проверку . Написали модераторы, что я слишком активный или активность возросла,- как то так. Там квадратик и надпись,- я человек... ну а потом пошли картинки: автобусы, зонтики, велосипеды...

Андрей Мацнев

Кому-то Ваш вопрос не понравился, на него кинули жалобу, нажав на "флажок", модераторы усмотрели в вопросе нарушение Правил сайта и удалили.

Инопланетянка.

Мне тоже пришло уведомление. И тоже не могу найти какой именно. Здесь тоже что ли ввелись запреты? Интересно а печатать в масках или нет?

Ира

И в перчатках

Владимир Ушаков

Я на одном из чатов несколько комментарий написал (вполне невинных) все поудаляли. Не выдержал написал, что модератор дебил - остался😀

Valeriy Sonin

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ - СПРОШУ КА ЕЩЁ РАЗ КОГО ТЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ МУЖА ИЛИ СОСЕДА ПО РАБОТЕ

Телефонист Вася.а

У меня круче.Сначала пишут, что мало символов, а потом, что не " стандарт".

Сергей Булава

У меня смалики не открываются,нажмем что то за ерунда выскакивает.

Ира

И у меня то же самое

Сергей Булава

Что за ерунда?Специалист,сказа через час настроит.

Нраво Изучатель

Удалили Мой вопрос , обращённый к Вам ? Вам, сударыня - повезло ...

Кс
Ксения

все правильно,заипали люди у которых вопросы по 3 года висят

Константин Лисицын

Все возможно в этой жизни. Сегодня так, завтра иначе...)))

Всем Мира

Тоже в шоке был. Вопрос простой был, ничего особенного.

Надежда Тихонова

Да,ладно вам...пусть это будет самая большая ваша беда..

Ал
Алик

Имеет на это право, для этого они есть на сайте... 😁

Вл
Владимир

А хрен его знает ,они много чего удаляет,зачем?

Viktor Reznichenko

А с памятью проблемы, или дурдом всё же рядом?

Ольга

Ну хоть предупредили, раньше удаляли молча.

Светлана Николаевна

Именно мой. Если мой. Не задаю уже давно.

Sekach Dev

Это не только здесь... Не огорчайтесь...))

Ира

Не буду

Sekach Dev

🔥🚀🧦

Ира

⛑️🍭🥊

Sekach Dev

🌹💄💋💋💋

Ира

😁

Светлана Ахмедова

У меня тоже удалили вопрос...про Путина

Георгий Калинин

Да, легкий бедлам здесь стал заметен...