Вася Петров

🤔 живой пример, а вы уж сами поймёте что и как. Родственница решила пристроить дворового бомжа в пансионат, где из них гос.конторы и спец.персонал делает людей и проявляют любовь и ласку, как показывают по путин тв в рф-ии. Выяснилось, что бомж убежал от их любви и тепла, больше полугода скитается. За его отсутствие никто не переживал, а прекрасно по законам рф-ии получали за него пенсию и разного рода гранты на условия его содержание. Вот такая реальность. СВОшникам урок.

Ответы
Ботzман Барисыч

..придумано в укрии..вот такая реальность.. чудаки из канабиссалии

Дедушка Старенький

👍😁

Вася Петров

Главное деньги

Дедушка Старенький

Каков поп, таков и приход.

Вася Петров

Да

Ва
Василий

.....