Ма
Маргарита

Говорят, что в СССР была любовь...))) А сейчас? Грубый век, грубые нравы, еда с пальмовым маслом... водка палёная… царь ненастоящий... ех…)))
А что у Вас есть сейчас такого… настоящего?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Так только она и есть настоящая - любовь...))
И всегда была есть и будет - и в СССР и в другие времена) И если обрел ты ее настоящую, то... и поймешь это непременно по той мощи и силе, какая есть в любви..) и настоящая она сильней самого носителя просто чудовищно!))) ничего с ней не сможешь поделать - не истребить в себе, не ослабить, не забыть...)) и это она... делает тебя совершенно счастливым, чумным от прекрасного чувства и ощущения)) а может... в ад ввергнуть. заставить мучиться так, что любые пытки по сравнению с этим ничто...)))
и это большое большое счастье и большая удача, если ты смог полюбить...))) но нести это, может будет трудно...)))

Ма
Маргарита

)))))) Сизифа представила:)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
Фигушки!!!!)))) у того - результата нет и счастья от своей работы...)))))
Подкалываешь, потому что расписал так...?)))) Ну да, развез слегка....)))))😁
а последнее - да, пожалуй смахивает на праведную деятельность сего гражданина...))))
Остра, Ритуся, как всегда....)))

Ма
Маргарита

)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что еще настоящего может быть?))

Случайный Гость

Интересный вопрос из прошлого.🤔 Из настоящего от "туда" осталось: образование, которое не дают сегодня; память, которую пытаются всячески стереть ложными ценностями; здоровье, которого хватает чтоб сегодня не болеть; понимание, что значит "ум -честь-совесть" выходящие за рамки безликого ура-патриотизма. А ещё я помню в начале 70-х в магазинах горы шоколада выстроенных лесничкой и нет очередей ни за молоком. ни за колбасой и др. продуктами повседневного обихода. А запись за коврами, супер-мебелью - разве это так важно? :))

Ма
Маргарита

А кому (Вы заметили), я даю данный срок?...))))))

Случайный Гость

Мнам - Гостю Всея и Случайнейшему ))))

Ма
Маргарита

Вы о себе во множественном числе?...))))

Случайный Гость

А че мелочиться то - море копали - заслужили почесть множественную )))

Ма
Маргарита

)))))))))

Ми
Михаил

ЭТО ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛЫ.В СССР БЫЛА ПРИВЫЧКА А НЕ ЛЮБОВЬ.ОРГАНИЗМ НЕ ДУРАК И НЕНУЖНЫЕ ПРОДУКТЫ ВЫБРАСЫВАЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НАЗЫВАЕТ МЁДОМ ИЛИ БОРЩОМ.И ЛУЧШЕ ЦАРЯ НЕ БЫЛО,ПРОСТО ЗАКОНАМИ ЕГО ПОЛНОМОЧИЯ УРЕЗАНЫ.И ЧЁРНЫЙ КАРДИНАЛ МЕДВЕДЕВ ВРЕДИТ РОССИИ..А У НАС В ДОНБАССЕ ВОЙНАС.

Петр Соколов

В СССР я наблюдал много глупости в жизни, служил в ГДР, ракеты неисправны, доклад исправны, все знают, делают вид что все хорошо. На производстве сделаешь в два раза больше, не заплатят, норму увеличат в два раза и все. Там все так шло, пока не развалилось.

Ма
Маргарита

Все там дурость наблюдали. Даже те, кто сейчас вспоминает СССР с ностальгией.

Петр Соколов

Нас грабил ОБХСС ( отдел борьбы с хищениями), что еще можно сказать.

Владимир Шур

30 декабря 1922 г. на I Всесоюзном съезде Советов представителями РСФСР, Украинской и Белорусской советских социалистических республик, а также Закавказской федерации были подписаны Декларация об образовании СССР и Союзный Договор.

Виктор Белов

американский Fender и японская Yamaha - ещё тех лет , до глобализации ( меня в тупик поставил вопрос - у тебя ямаха корейская или индонезийская? - я поржал , а потом узнал что японскую то теперь не сыскать)

Ма
Маргарита

Аха, тоже заметила, что японские товары делаются для нас уже не в Японии...)

Виктор Белов

глобализация ... будь оно не ладно ... в штатах побежали покупать джинся ещё в 90-х , а там написано - мэйд ин чайна

Ма
Маргарита

А мне подарили футболку, привезённую из Японии)))) Та же "Чайна" оказалась))))

Виктор Белов

вот вот

Ма
Маргарита

Таки знаю)))

Вадим Иванов

И в СССР было то же самое, На счет пальмового масла, не уверен, но сливочное масло было "со слезой" и знаменитая докторская колбаса зеленела на глазах на пикнике летом.

Ма
Маргарита

Разное...)

Вадим Иванов

Но я таки выжил, один из нашей группы, и семью сохранил

Ма
Маргарита

В трудные моменты семьи обычно сплачиваются...

Вадим Иванов

Это да

Вр
Временно

:-)))) Любовь к дочери...память о близких...смех ...улыбка хорошему дню...удивление неизвестному...радость при встречи с друзьями... печаль и грусть тоже настоящие...)

Ма
Маргарита

Несомненно!...))) Все то, что идет от души и сердца...))

Св
Светлана_Светлана

Сейчас как отгородимся железным занавеслм так все и появится. Всё зло от запада. Правы были бояре, когда русь от этих извращенцев подальше держалась

Ма
Маргарита

Про Сергея Лазарева или Бориса Моисеева - знают точно все. А при желании - списки российских геев легко ищутся в инете...)

Св
Светлана_Светлана

Зачем мне это, делать что ли больше не чего списки читать?

Ма
Маргарита

Я же и сказала - при желании. А так - эти граждане всем известны. А еще есть - актеры, политические деятели и - т.д.

Ма
Маргарита

))))))))

Ярослав Русланович

Всё то же, что и в СССР. У меня есть настоящие: и секс, и качественные продукты, и алкоголь нормальный, и легитимный президент.

Ма
Маргарита

)))))) Только любовь оказалась в изгнании:))))

Ярослав Русланович

Я уже взрослый мальчик, поэтому в любовь давно не верю)))

Ма
Маргарита

Вот такие "взрослые мальчики" иногда вдруХ на неё попадают:))))😁

Валерий Плетнёв

Жир покупаю и топлю,мясо,куры деревенские,молоко, творог,масло,деревенское,хлеб пеку сам.Всё заказываем у друзей.

Ма
Маргарита

Хорошо)))

Валерий Плетнёв

Забыл по любовь.Меня любили сотни девушек,а выбрал одну! И любим друг друга уже 48 лет.

Ма
Маргарита

Да! Это - очень по-настоящему!...))))))👍

Наталья)))

Не смотря на старания запада душа у нас осталась. И не дай им Бог загнать её в угол. Мало ни кому не покажется.

Ма
Маргарита

Прям, даже в душе, и то Запад виновен?...)))))🤦‍♀️

Наталья)))

С этого места поподробнее , пожалуйста.

Ма
Маргарита

Другого места у нас и нет)))) Душа - Ваша? А Запад в Вашу душу может залезть, только если сами с удовольствием впустите.

Наталья)))

Так а я о чём?!)) Продажные души были всегда🤷‍♀️ А ещё были слабые и продажные. Сейчас как раз тот момент когда всё становится явным.

Ма
Маргарита

Оно всегда было явным. Просто не так вызывающе-очевидно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Президент настоящий, да и мужик он настоящий. А тебе не повезло. В Париж езжай, там первая леди настоящая🤣

Ма
Маргарита

Мама Ваша - умница)))) А я - лентяйкой стала... ничего такого на зиму не делаю...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мама не может не делать, не умеет. Старенькая уже.

Ма
Маргарита

Здоровья маме!...)))))🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Благодарю

Ванюшин Вениамин

Картоха со своего огорода с овощами и фруктами с ягодами . Да и жена настоящая не силиконом накачанная

Z-Мимокрокодил-V

Очередное либерастическое нытье. Не нравится - двигай следом за всякими шутами и клоунами.

Z-Мимокрокодил-V

А теперь перечитай свой "вопрешь" и подумай, если есть чем - кто тут ноет и разводит либердерьмо?

Ма
Маргарита

Я думаю ещё перед тем, как поставить очередной шутливый вопрос)))) И каждый раз помню о том, что будут приходить несчастливые в жизни крокодилы и изливать на меня свою желчь:))))

Z-Мимокрокодил-V

Страшнее дуры бывает дура упорствующая.

–1
Таис Не Афинская

Мужчина, который хамит и оскорбляет женщину из-за своей несостоятельности - быдло обыкновенное:))))) Привет из ЧС, трус Крокодил:)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это трусливое чмо и тут нарисовалось? Вот ведь баба базарная!!!

Сергей Владимирович

Дом, жена, друзья. Дочь. Земля в огороде, деревья в саду, цветы когда будет лето...🖼

Ма
Маргарита

Все верно)))))

Сергей Владимирович

И счастье - вот оно настоящее - 🖼

Ма
Маргарита

Супер!...))))

Сергей Владимирович

Кстати заметил что фото с козлятами сделано на том самом месте, где растут пионы с другого фото. 25 где то лет назад

Ма
Маргарита

Дом новый построили?

Сергей Владимирович

Дом построен года через два после

Ма
Маргарита

Вы молодцы)))

Григорий Карпенко

Врут падлы. Были лекции о международном положении, а после лекции танцы, а уж потом любовь.

Я-
Я-Искал-Тебя

но тогда хоть ещё витало явление какой то нравственности, женщины хранили себя до брака

Ма
Маргарита

Это на Ваш взгляд - именно нравственность и в единственном своем еще и виде?...)))))

Alisa Warshavsky

Подтверждаю! Добавлю, и полно сопляков, годящихся в сыновья с неприличными желаниями...

Ан
Андрей

Где ты была в 25 лет когда водка была настоящая огурцы с огорода и любовь на лавочке??))