Англия… 30 градусов… Жара. Люди обливаются водой прямо на улице… Германия… 35 градусов… Люди падают в обморок… Россия… 40 градусов… Русские ПОЛЯТ картошку, попивая сорокаградусную водочку и при этом… напевают…… странные слова… «Ой, мороз-моро- ооооз, не морозь меняаааааа…
Алла Луканович
Ответы
Ostrovskiy41 Haber
И эти европидоры с америкоскими трансвиститами напару ,пытаются Росии Матушке угрожать санкциями? Утописты!
Алла Луканович
ясно...
Ostrovskiy41 Haber
Что Вам ясно?
Алла Луканович
что пора закругляться!
Ostrovskiy41 Haber
Дело ваше хотите закругляйтесь .
Мавлетян Ахмедьянов
Ну а как же самовнушение
Алла Луканович
спросите что полегче...
Мавлетян Ахмедьянов
Умом Россию не понять,.......
Алла Луканович
это точно...
Мавлетян Ахмедьянов
Слабаки, я про англичан и немцев
Алла Луканович
Дамский угодник-знаю кто это! А вот "жгучий" слышу впервые...
Silaev Nikolai
А это ещё ко всему тому о чём вы знаете +.
Алла Луканович
???!!
Silaev Nikolai
Что не так ?
Алла Луканович
все не так...
Silaev Nikolai
А по конкретней ? может что и растолкую.
Любовь..любовь!
Мы такие! Мы можем! Пусть еще кто в мире так сможет! Потому нас и боятся!
Балбес
Любовь..любовь!
Наталья Луг
....наши люди..
Nikola Mahkov
-бывает!--
Руфина
таак..
Руфина
доброго дня..
Алла Луканович
И вам всего доброго...
Руфина
спасибо..
Алла Луканович
С Воскресеньем!!! Ведь каждое воскресенье-это малая Пасха!!! Всех благ!!!
Руфина
спасибо..