Денис Соколов

Какие есть еще в интернете сайты наподобие Яндекс-толоки, где можно получать деньги, выполняя удаленно не очень сложные задания? У кого был опыт?

Ответы
Звезда Очей Твоих

😂 очень маленькие деньги. Микроскопические

Денис Соколов

На Толоке? Ну да, маленькие. Хотя говорят, что там есть те, кто получает 10 долларов в день и более. Но вот поэтому я и спрашиваю, где еще можно. Вы еще знаете подобные сайты?

Звезда Очей Твоих

😁 я и этот-то не знаю

Ку
Кукулькан

и много денег там?))

Денис Соколов

На Толоке? не много, поэтому я и спрашиваю, где еще заработать можно. )

Ку
Кукулькан

kwork.ru

Денис Соколов

это не совсем то. это сайт фрилансеров, там конкуренция настолько огромная, что шансы получить задание очень малы для конкретного человека. меня интересуют сайты, где гарантированно можно получить задание. Вот как на Толоке: регистрируешься, и сразу приступаешь к проектам.

Ку
Кукулькан

не знаю такого) без должного уровня квалификации всё равно будут копейки

Денис Соколов

копейки тоже не валяются на дороге. лучше чем ничего.

Денис Соколов

для меня это неприемлемо по моральным соображениям. неучей много и так с липовыми дипломами. а потом они за штурвал садятся...

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Альбина Иванова-Емельянова

лапша

Денис Соколов

что лапша?