Просто Человек

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали Бараны... или Козлы. Это хорошо видно в высших эшелонах власти. 🤣😂😅👍👍👍

Ответы · страница 2
Alexander Yaskovsky

👍🤝👍

Юлия По

У вас? В Израиле?

Юлия По

Не судьба...иногда общаемся...умных людей обожаю. И терять их не хочется

Просто Человек

Верю. Понимаю. Извините, если наступил на больной мозоль. Попробую искупить вину. Смотрите. Надеюсь улыбнётесь. Сам делал. 😉

Юлия По

Все хорошо, не извиняйтесь. Спасибо. Красота!!!!!

Просто Человек

То в. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Юлия По

Спасибо! И вам всего хорошего!!!!!

Па
Партизанка***

точно!

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Валерий и вам Партизанка....

Валентина Заворотько

точно