Юл
Юля

Уже неделю всплывает реклама, что Пугачева умерла, и каждый раз новая дата🤔

Ответы
Людмила Семенова

Забывают звезду... забывают... Вот периодически что-то и всплывает: то смерт ь, то развод с Галкиным... Надо чем-то поддержать интерес... если больше нечем...

Sh. S.

Одни разводятся и делят имущество под старость, другие умирают и воскресили. Привыкли жить в лучах софитов, а тут перебои с электричеством....

Not Care

Ну если будешь лезть и смотреть заодно поглащать тонны рекламы...то вот ты и оплатила две строчки в инете)))И кто то купил Майбах)))

Юл
Юля

Я не перехожу по ссылке

Not Care

Просто за картинки...)

Юл
Юля

Они сами появляются

Not Care

Я в курсе))

Юл
Юля

Значит вы тоже оплачиваете Майбах)

Not Care

Все)

Elena *****

)))) если развод Петросяна и Степаненко не отвлечет народ от пенсионной реформы, придется снова женить Аллу Борисовну!!

Юл
Юля

😁

Владимир Соколов

Так она и умерла, просто раньше звёзд мариновали и в музей, а теперь так вмаринате передвигаются и в инете и в жизни....

Марьям.

Пугачёва не умерла.но ей врачи отказались делать операцию,сказали что уже поздно.Правда что за операцию не говорят.

Юл
Юля

Ясно

Мария Дмитриева

НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ В ЭТУ ЧУШЬ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ЭТО БЫ СЛУЧИЛОСЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ БЫ ТОЛЬКО ПРО ЭТО И ГОВОРИЛИ БЫ.

Витя

ты рекламе не верь когда она умрет все радио и телевиденье ша гудят сразу а в нете только обман зрения

Viktor Vasilyev

Как она умрёт?Она ж поп дива.Бомонд не даст.Если обкурется.Разве что.Она ж сходит с ума.Вы ж знаете это.

Александр Галактионов

Сегодня помру? Или отложить? А билеты все куплены? Не все? Значит отложить это мероприятие!)

У+
Ученик +

дима билан уже три года как каждый день помирает в яндексе где то в новостях-удивили прям

Андрей Шрайнер

По ком звонит колокол по тебе по тебе отвечал сам себе монах когда слышал звон колокола

Александр Баташов

На бис хоронят))-Шутка! Да это чушь,тоже бывает такая ерунда, не обращайте внимания!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

еще фундамент не заложили на Красной площади , пусть поживет , ей есть на что жить.

Стас Васильев

"сдох максим и хрен с ним, поклали в гроби мать его ёб" так мне и до пугачёвой...

Юл
Юля

Сам понял чё написал?

Ильшат Валиуллин

Она пришла и ушла словно тень восковая, словно белый туман среди белого дня!

Юрий Гаськов

ага еще пусть скажут что она навсегда свою карьеру попзвезды прекращает)))

Юл
Юля

Вроде как на пенсию вышла))

Юрий Гаськов

так эта песня уже не первый год длится)))

Ирина

Дак она каждый раз возвращается, не удовлетворенная пышностью похорон🤣

Узденов Башир

Пугачёва собирается на первое сентября. Как она может умереть?🙂

Узденов Башир

Так журналисты самые первые пиарщики. Ради рейтинга они готовы живого человека закапать.

Юл
Юля

Наверно)

Узденов Башир

Закопать. Ошибка проскочила.🙂

Юл
Юля

Не страшно)

Узденов Башир

Спасибо!🙂 🌹

Александр Оршанский

Да и ладно. Она как артистка давно умерла, а все остальное-неинтересно.