Аркадий Нэтов

Вот написал, поэму Исповедь атеиста, скажите так кто прав, атеист или автор?

Ответы
Хаим Зендельбобель

Прекрасные стихи! Где можно прочесть (скопировать и сохранить) текст?

Аркадий Нэтов

о спасибо) можно у меня на сайте https://netov.artnonstop.ru

Аркадий Нэтов

а так текст есть и в сети ) https://poembook.ru/id123201 , спасибо копируйте, но все таки интересно что же прав, атеист или автор:?

Хаим Зендельбобель

Однозначно атеист НЕ прав

Аркадий Нэтов

да я тоже так думаю, быть атеистом элементарно скучно, я уже не говорю о другом... то есть любой образованный человек мог бы им быть но зачем...

Хаим Зендельбобель

Это не совсем образованность, всего-лишь знание догм, на основании которых построен атеизм и теория эволюции, а ещё неприятие никакой другой альтернативы. На основе дарвинизма была создана евгеника и социальный дарвинизм. За время владычества в Индии англичане уничтожили около 30 миллионов человек при чем например лорд Литтон один из вице-королей Индии свою национальную политику оправдывал ни чем иным, как трактовкой теории Дарвина. В борьбе за выживание, как считал он, должен побеждать сильнейший, т.е. белый человек.

Аркадий Нэтов

да понимаю

Александр

Бог, это живая духовная личность, он был вечно и будет вечно.

Аркадий Нэтов

ну то есть атеист не прав получается?

Александр

Конечно, у него нет доказательств, он просто не верит.

Аркадий Нэтов

ну как бы его доказательство - отсутствие доказательств

Александр

Он что то говорит, но оно не имеет веса. Типа того, что если в свинарник кинуть гранату, появится колбасный завод.

Аркадий Нэтов

да , слишком все продумано, от атома до вселенной, чтобы в этом не было смысла

Александр

Очень точно подмечено. Взять к примеру последнюю разрабодку самолёта и муху. Что сложнее? Так Муха треснется с лету в стекло и летит дальше, а если самолёт треснится?

Аркадий Нэтов

ну да)