Qqq Qqq

Люди!!!! Вот почему заходя в магазин мы уже настроены с кем то поругаться. Почему в транспорте реагируем на случайный толчок с воплями... ВЫ ЧТО?... почему нельзя жить просто с улыбкой?

Ответы · страница 2
Игорь Алфеев

Недостатки воспитания и системы образования...

Змазнева Галина

Вы пессимист. Может быть как вы, так и к вам?

Qqq Qqq

А разве мы знакомы, встречались? Как Вы можете вешать ярлык?

Змазнева Галина

Это не ярлык, а, похоже, диагноз. Сужу по агрессивности ответа и желании сразу нападать. Вторую половину моего комментария прочтите внимательней. У меня проблем с улыбками нет и случайные недоразумения проблем взаимоотношений с людьми не создают.

Нина Савина

Видя такое чудо, без улыбки не обойдешся.

Алёна Артёмова

И не говорите......забыли как улыбаться...

Алёна Артёмова

Да уж.....больше 300 км, землячка!😁😁

День Сурка

🖼

Александр

Можно и нужно, правда ваша))🌹

Qqq Qqq

спасибо, нас уже несколько.

Па
Партизанка***

Да.. Агрессия зашкаливает

Qqq Qqq

А Вы должны, обязаны быть доброй.)))

Па
Партизанка***

Стараюсь.. Кю, а ты добрый??

Qqq Qqq

так же ужасно красив.)))) но в прошлом.

Любовь Волынская

👍 🌈 😌 😉 👋

L….

👍👍👍

Котэда

тебе нечаянно наступят на мозоль - улыбайся....... ага так я и поверил((((

Qqq Qqq

у меня мозолей нет. А ты сразу матом и в морду? Типовой москвич.))))))

Котэда

ну во -первых не матом, а только вскрикнул "ОЙ" во вторых не в морду-это не красиво. В третьих- поверьте- москвичи- как раз более культурные, нежели приезжие. Это я вам говорю, не как москвич.

Qqq Qqq

так я не хотел Вас задеть или обидеть. Но в москве вопль - "да вы что совсем уже" очень часто слышу.

Котэда

так это ж пароль приезжих!!

Qqq Qqq

откуда в москве приезжие? Снял квартиру уже москвич.)))) А настоящие ЭТНИЧЕСКИЕ москвичи теперь только на новодевичьем или ваганьковском.

Да Я

😊 😊 😊