Се
Сергей

Вам нравится творчество Жанны Бичевской?

Ответы
Любовь Волкова

Мне очень. Когда я была молоденькой, я её не понимала. А с возрастом все видится иначе. Вот хреново на душе, нашла её "Родник", пару раз через себя пропустила и как будто груз с себя сняла.

Се
Сергей

Этда

Евгений Сушко

Раньше да ! Сейчас нет . Поет всякую белогвардейщину , к которой отношение не имеет ......да и патриотизм весь белогвардейский . " Я с беликами не разговариваю " 😉

Се
Сергей

За Чапаева?

Евгений Сушко

За советскую власть ! Которая уже не вернется ! Слова из фильма " Мы из Кранштата " 😉

Се
Сергей

Почему?

Се
Сергей

И что дала эта советская власть русскому народу?

Евгений Сушко

Что ? Но если " ты " историю за три дня знаешь ...... то говорить не о чем . Удачи поклонник , того к чему отношения имеешь пространное 😉

НЕ
Николай Еремин

Жанна молодец, отношусь к ней положительно и к песням тоже хорошо, она их поет по-своему интересно

Се
Сергей

!

Светлана Локтева

Уже нет,,,много новых прекрасных исполнителей,,,,в молодости нравилась Жанна

Татьяна Рогачева

Было бы правильнее сказать-нравилось... Давно не слышала её и о ней...🤷‍♀️

Кратон Архейский

Раньше нравилось, когда просто романсы пела. Без религиозной подоплёки

Владимир С

Очень нормально. Особенно когда Славянку исполняет или Русские идут!

Остап Бендер

не вникал ни в чье творчество никогда. Так отдельные песни слыхал

Та
Татьяна

Послушала её...вообще не понравилось..а голос грубый,неприятный...

Се
Сергей

Что слушали?

Та
Татьяна

Песни...некрасиво поёт..

Се
Сергей

Окрасился месяц багрянцем?

Та
Татьяна

Ой,уважаемый....не моё никак..))

Се
Сергей

Рисуют мальчики войну? Одно из первых. Еще в 70-х.

Alla Mets

Очень нравится....только недавно слушала песни в её исполнении....

Светлана Белозерова

Давно уже она нигде не выступает...а так то ее можно послушать.

Се
Сергей

Хорошо

Gulzhahan Tustikbaeva

очень,помню в ее исполнении миленький мои возьми меня собой

Юж
Южанка

В молодости нравилась, а сейчас почему-то скучно.🤷‍♀️

Се
Сергей

Да Вы и сейчас не старая😉

Юж
Южанка

Я сейчас зрелая... А тогда была зеленая.😂

Се
Сергей

Хорошо

Эвелина

Это в прошлом ,да мне нравились романсы в ее исполнении

Се
Сергей

Ок

Ли
Лида

Да, мне нравится ее голос, песни и я их закачала себе!

Особа Царская

Да . У неё своеобразное исполнение и голос тоже .

Handyman

бардиха......приезжала к нам на творческий вечер

Дядя Миша

Творчество в каком смысле? Певица классная.

Ал
Алексей

есть и другие таланты но их нет на экранах

Се
Сергей

Других нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-то ее слушала с удовольствием