Тамара Нарышкина

Часто, найдя то, что искали, мы проходим мимо лишь потому, что привыкли искать, а не находить. Вы согласны?

Ответы
Олег Человек Мира

Согласен. Что то ишешь , к чему то стремишься.. Нашел, добился. И сразу пропадает интерес. И снова стремление, и снова поиск. Себя в чем то, для себя что то... авантюризм..

Тамара Нарышкина

Почему авантюризм? скорее жажда жизни, познания...

Олег Человек Мира

Так это же и есть- авантюризм в хорошем положительном виде. Без него нет стремленияк познаниям и жажды жизни. Ведь интересно что там, что дальше, что...?

Тамара Нарышкина

...... может вы и правы, хотя, я авантюризм несколько иначе трактую, и ничего не имею против здорового авантюризма...

Maxim Kazlovski

Подумайте над этим, когда в один из дней вы внезапно не обнаружите в туалете туалетной бумаги.)

Согласен!))это не есть плохо.мы так созданы,в этом наша сущность,искать,надеяться и верить.

Антон Ковалёв

И да и нет.Человек всю жизнь в поисках....Пока не потеряешь,не осознаешь цены потерянного.

Евгений Талдыкин

нет.думается,что просто,если мы прошли мимо,значит просто устали и разуверились.

Тамара Нарышкина

тем самым упустили свой шанс...

Евгений Талдыкин

жизнь в этом и заключается-в ошибках,в неиспользованных шансах. и т.д.

Юрий Суровегин

..не согласен-ищешь что-то определённое и цепляешься за малейшую зацепку...так?

Юрий Суровегин

..хочется быть лучше или какой хотела бы быть...

Тамара Нарышкина

интересная логика, но мне не понять....

Юрий Суровегин

...ну почему-у человека полно недостатков-а он(она) не хотят их показывать и скрывают...это же обычное дело...

Тамара Нарышкина

так ведь тут никто никого не знает... какая разница, кто что думает ?

Юрий Суровегин

..но человек о себе всегда лучшего мнения и он хочет что бы и другие о нём лучше думали-я вам скажу что вы миленькая(а это так и есть)-вам же будет приятно..хоть между нами может тысячи км...кстати-из каких краёв-раз не спите...

Юнадий Мавлатов

Согласен мы часто в жизни тратим время занимаясь ерундой

Тамара Нарышкина

и самое обидное, что из за этого теряем свои шансы...

Юнадий Мавлатов

Все что на начертано судьбою все произойдет.Кто должен утонуть ни когда не сгорит

Тамара Нарышкина

Согласна, то, что написано Судьбой, обязательно произойдет, особенно конец нашего пути, но в течении жизни, можно изменить степень некоторых событий!

Тамара Нарышкина

а почему нет? например по судьбе написано - вас обворуют! Но вы можете потерять 1000, а можете и 100000, а можете вообще все! если это можно скоректировать, то почему нет?

Юнадий Мавлатов

Знал бы прикуп жил бы в Сочи.Не возможно узнать будущее своей судьбы.только прошлое У вас есть такая возможность?

Тамара Нарышкина

у всех есть такая возможность! кто хочет, тот ее использует, кто не хочет, тот не использует! Выбор....

Николай Конев

Не согласен- мимо своего ни когда не пройдешь мимо...

Константин

Да. Так в большинстве случаев и происходит!!!

Константин

Просто не надо забывать о цели, преодалевая, возикшие на пути трудности.

Наталья Стрельцова

Если я ищу и нахожу,то мимо я уже не пройду...

Тамара Нарышкина

вот, это правильно! полностью согласна! а то зачастую находят, и все еще сомневаются..., думают... а вдруг дальше лучше будет, так и упускают свои шансы!

Аксиния

очень часто так и происходит

Тамара Нарышкина

И это огорчает, к сожалению из-за своей невнимательности, мы многое упускаем в своей жизни! А ведь ничего случайного...

Аксиния

бежим, спешим и не замечаем,а оно где-то близко,рядом

Тамара Нарышкина

это точно, а останавливаемся, когда уже по голове бахнет, тогда только задумешься, ой, а что это было? а за что? и почему? а ведь нам намекали.... так разве ж мы видим? Во всяком случае у меня по молодости лет, тоно так было!

Аксиния

да,ошибки мы совершаем,без них никак,главное это осознать,желательно вовремя 🌹

Тамара Нарышкина

и не повторять... жизненный опыт и мудрость приходящая с ним - великое дело! 😉

Владимир Колесников

Хорошая мысль, перед сном!

Светлана Рылова

лучше не проходить мимо

Надыр Иманбеков

...к сожалению вы правы

Алёнка Дехтярь

найти не значит взять

Алёнка Дехтярь

а оказалось оно не то то а недосегаемое в подарочном с замком коробочке

Елизавета Новицкая

да, бывает такое...

Сергей Попов

я знаю что хочу

Раиса Андреева

не согласна

Тамара Нарышкина

отлично, значит вы решительный человек и не упускаете свои шансы!

Тамара Нарышкина

так многие ищут, а когда находят, проходят мимо в надежде, что все еще впереди... так и жизнь проходит!

Irina .

На все сто

Nataliya Sobol&eva

абсолютно