))
))))) ))

Два друга:
— Здарова, как дела?
— Супер, напился и с твоей женой переспал.
— Счастливчик, а я к твоей в очереди два часа простоял.

Ответы
Дмитрий

Тоже два однакласс. втречаются, 10 лет не виделись, один другому,-давай выпьем, но я не пью, да ладно давно не виделись и чего! Давай! А где пить будем,-пойдем ко мне. А на утро просыпаются, один другому говорит, типа возбудился и в попу тебя, ты чего охерел,да ладно не волнуйся, никто не узнает. Разошлись! Через 10лет опять встречаются, то кто в гостях был,-говорит, пошли выпьем, а потом утром просыпаются, один другому говорит,-1:1 помнишь, да я же пошутил, тогда 0:1!

Io
Ioan

один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!

Io
Ioan

))) как там сказал вовка...социально пониженные представительницы)))

Io
Ioan

одна куртизанка- рассказывала о Массаж горячий сделали) в Стамбуле...и в конце тот спрашивает- еще что нибудь хотите)))

Io
Ioan

как ты наивна)) этим ты взяла!!

Io
Ioan

и хочешь сказать , что потепление не связано с массажем и отоплением?

Виталина----------

Я передумала((

Екатерина

Жена любовнице шлет смс:"Купила мужу новые трусы.Будешь с ним-зацени".Ответ:"Там в боковом кармашке трусов лежит"рафаэлло".Это-тебе!".

Элен Ренбауэр Z

Лягушонок жжет.. Видно самому вообще обломилось😋

))
))))) ))

всё в поряде МАШЕНЬКА)

))
))))) ))

мужчина приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:
-Отвези его в лес и точно также трахни.
Вот едут они в лес. Мужик взмолился:
-Слышь, мужик, может ты не будешь.
Тишина.
-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.
Тишина
-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.
Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.
-Приезжай, забери еще одного.
Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:
-Этого в этом же лесу расстрелять.
Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:
-Слышь, ты не перепутай - меня только выебать...

Sevinch Umarova

Хахаха хахаха хахаха хахаха хахаха хахаха хахаха

Инга Найт

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ильяс Фахртдинов

😅😅😅😅👌👍

Ленточка В Косе

Такая лягушечка , на авке симпатичная

Santey

Хм, кто-то же и лайк этому поставил....

))
))))) ))

Дело вкуса

Santey

Вкуса говна

))
))))) ))

Спасибо за коментарий

Santey

Всегда рад

Оксана Мельниченко

Чёрный юмор, взятый из жизни

Ол
Ольга

Да уж,вот какие жены бывают!

Аб
Абра

нормально и без обедняков

))
))))) ))

Деревня. Вечер. В избе - дед с бабкой. Дед - бабке
- Давай, старая, молодость вспомним!..
- А как?..
- Да как бык с коровой! Корова - в одном углу, бык - в другом... Корова кричит:"Му!", бык разбегается, запрыгивает... Ну и всё ништяк!..
- Ну давай!
Заняли позиции...
Бабка:
- Свет будем гасить?
- Ну, давай погасим...
Темнота... Тишина...
Бабка:
- Му-у!...
Топот, сопение, и вдруг... Грохот!.. Звон!.. Дребезг!.. Крик!.. И тишина...
Бабка:
- Му!.. Му-у-у!!!
Глухой голос:
- Да какое "Му!"!!! Подпол закрывать надо!!!...

Татьяна Тимофеева

ну да ...дело идёт к ночи.....

Надежда Сергеева

подкол защитан👍😀

Лэди Миллер

Красель ты там создавал!

Лапочек Пупочек Лапа Кучевая

отобьет жену разводись

Валентина Бояршинова

Смеюсь, а ведь из жизни

Надежда Генералова

Кто кого переплюнет.

И"
Издательство "полетджонатана"

За какой колбасой)))

Евгений Жизнев

простоявший - лох