Во
Ворон

Постарела мать за 20 лет. А вестей от сына нет и нет.... помните?

Ответы
Ол
Ольга

Постарела мать за тридцать лет,
А вестей от сына нет и нет.
Но она все продолжает ждать,
Потому что верит, потому что мать.
И на что надеется она…
Много лет, как кончилась война,
Много лет, как все пришли назад,
Кроме мертвых, что в земле лежат. (Исполняет Ротару)
Сколько их в то дальнее село
Мальчиков безусых не пришло.

Во
Ворон

👍 только за 20.

Indira Osmonovna

Жив, здоров, не ранен, не убит.
Алексей, Алешенька, сынок.
Алексей, Алешенька, сынок
Словно сын ее услышать мог.
Дома все ей чудилось кино,
Все ждала вот-вот сейчас в окно
Посреди тревожной тишины
Постучится сын ее с войны

Любовь

Обожаю эту песню ! "........Алексейййй - кричали земляки !!!!................Алексей !!! - просили ---добеги !!.....Кадр сменился, сын остался жив.......Просит мать о сыне повторить......... "

Ир
Ирина

И опять в атаку он бежит.Жив-здоров ,не ранен ,не убит...

Любовь

😢

Виктор Прохоренко

Алексей,Алёшенька сынок словно он её услышать мог

Любовь

" .....И опять в атаку он бежит.....жив, здоров " Не ранен, не убит.........."

Ве
Вероника

Постарела мать за тридцать лет,
А вестей от сына нет и нет.
Но она все продолжает ждать,
Потому что верит, потому что мать.

Алевтина Немерова

"..Алексей! Алёшенька! Сынок!... Словно сын ее услышать мог..." Все слова не помню, к сожалению…. Смысл песни помню...

Ангел L

но она всё продолжает ждать потомучто верит..потомучто -мать..вроде так.. мама моя пела☺️ 🤷‍♀️

Во
Ворон

👍 🌹 🌷 🌹 так точно.

Ангел L

🙏 🤗 🍎

Оксана Парфенюк

Просит мать о сыне повторить... 😔 😢 😭
Алексей, Алёшенька, сынок!
Словно сын её услышать мог

Maрина Вавилова

Трагедия ВОВКонечно.Замечательная и проникновенная история.Просит мать о сыне повторить.....

Та
Татьяна

Алексей кричали земляки........ Кадр сменился сын остался жив просит мать о сыне повторить.....

Та
Татьяна

Хорошая песня и фильм тоже с Жанной Прохоренко и Владимиром Ивашовым

Во
Ворон

ну названия разные.

Марина Синельникова

Ага!!! У меня есть от дочки , только пришла с уродской работы в букмекерской конторы!

Лариса Вараксина

Алёшенька Сынок будто мать он услышать он услышать мог Хорошая и душевная песня

Во
Ворон

никак нет.

Елена

Только, там вроде за 30 было....в школе читала это стихотворение ко Дню Победы!

Во
Ворон

извини. талантов таких нет. Ротару неповторима.

Елена

Полностью согласна!! Я же не об исполнении говорю, а об авторах, кто пишет подобные произведения!! Стихи в частности!!

Во
Ворон

исполнителей тоже касается

Елена

Согласна!!!

Галина Юлинова

Страшно звучит, но и сейчас так бывает-взрослые дети бросают своих матерей

Во
Ворон

не о том речь и вопрос

Галина Юлинова

Конечно

Насима Костикова

Да,Баллада о матери. Евгений Мартынов. Только там поется ...за 30лет.

Н....... Р..........

но она всё продолждает ждать,потому что верит,потому что мать....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но она всё продолжает ждать, потому что верит, потому что мать...

Та
Татьяна

Но она все продолжает ждать,
Потому что верит, потому что мать.

Шварц Светлана

А она все продолжает ждать.потому-что верит.потому-что мать....

Эва

........ Алексей кричали земляки , Алексей кричали..... добеги ......

Эва

🤝 👋

Методический Кабинет

а она всё продолжает ждать, потому что верит, потому что мать