Пан Стефа́н

Слава Аргентине!

Ответы · страница 3
Славко Сорванецкий)

Футболу слава!😄🇦🇷

Вл
Владимир

Слава ВМФ России!✌️

Пан Стефа́н

Я репитицию смотрел. На параде и Путин был. А в праздник напился, ничего не видел. 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Вл
Владимир

С Наступающим праздником Вас!🎆🎄

Не
Нелли

Да , я за них болела.

Пан Стефа́н

Чтобы бары громили в Европе и у нас. Чтобы сажать потом по тюрьмам этих баранов. Неужели не ясно ...

Не
Нелли

Я понимаю , если бы выигрывали , так нет же ...

Пан Стефа́н

Да меня всегда бесили эти фанаты, бесконечные разговоры "аналитиков", шум на улицах ... Есть всё! Как в Европе. Только игры нет, самого главного.

Не
Нелли

Вот именно ! Зря им платят миллионы , лучше бы пенсионерам добавили.

Пан Стефа́н

Полностью согласен!! Лучше бы детей лечили на эти деньги. А то по телевизору сбирают копейки СМСками с нищего населения ...

Эмма Коноплицкая

Виват! Виват! Виват!

Ин
Инга

Футболистам слава!

Ин
Инга

Кто вместо футболистов в Аргентине-слава !

Пан Стефа́н

Там все футболисты! Национальное счастье, когда выиггрыают. День Победы звучит всюду! Когда проигрывают, плачут всей страной.

Пан Стефа́н

Да. Когда Марадон незаконно забил гол рукой ворота Англии.

Игорь Я

футболистам слава

Игорь Я

слава аргентине - смерть французам

... Рус

Слава Португалии!

Пан Стефа́н

Аргентина всех размочила, не Португалия.

Зинаида Бадяева

Почему ?? За что ??

Зинаида Бадяева

Вы считаете что аргентинцы - изобретатели этой игры ??Если да ,то это произошло в какие времена ???

Пан Стефа́н

Они чемпионы мира. А родина футбола Англия.

Зинаида Бадяева

Хорошо - аргентинцы чемпионы ( вероятно потому что русских не допустили до игр под своим флагом ,,!!??)

Пан Стефа́н

Русские в футбол не умеют.

Пан Стефа́н

У нас хоккей, фигурное катание и т.д.

Вл
Владимир

Слава Украине!👏

Вл
Владимир

Глупа та птица, которой гнездо своё не мило...

Пан Стефа́н

Аргентина всех в футбол уделала. А за что Украине?

Вл
Владимир

Какой амбар такой и дар...

Konrad

И Ямайке СЛАВА!!!

Пан Стефа́н

Там 5-0. За что Ямайке????

Konrad

Ну.................за компанию хотя бы......Надо же у кого то выигрывать.А как быть победителю если нет побеждённого.

Андрей Толстый

какой ещё Слава?

Пан Стефа́н

Пиздяной. Долблёбам только так!!

Андрей Толстый

так что ж ты про себя так нецензурно?

Фи
Фигаро

хорошо играют....

Max Alabin

Ну да, молодцы!!!

..
....

А ей то за что?)))

Аня Масяня

😂Ага победили

Вова С Кошкой

Месси слава!😁

Пан Стефа́н

Он же не один! Ребята старались, тренеры, массажисты, медики, повара, уборщицы ... Разве одного Месси заслуга???

Вова С Кошкой

Команде тоже слава. Это бесспорно.

Александр Изосимов

России слава!!!

Александр Изосимов

За то.Что я в ней живу.А Ареентина ...выиграли-молодцы.Я за них болел.

Юрий Москалёв

Месси, супер,,,

Юрий Москалёв

Вмë равно, по правилам, это красная карточка, а по факту, он герой,,, то я не за англичан пишусь,,, просто справедливости ради...

Пан Стефа́н

Вот он!

Юрий Москалёв

Да,,, незаметненько так,,, 🤔

Пан Стефа́н

Нет тут красной карточки!! Просто не засчитывать. А судья этот момент просрал.

Юрий Москалёв

Ну я вообще-то про другой год, как бы не нам? Где он как бы головой, а сам, рукой,.. Как потом говорили,,, рука Бога!!! 😇

Old Bastard

А им то за что?

Old Bastard

За это можно))) Я кстати говорил..не помню кому..что они будут чемпионами..

Пан Стефа́н

Давно пора! 30 лет не были. А всегда сильнейшие в мире. И при Марадоне, и после ...

Пан Стефа́н

Это же огромный праздник для них!! Народный. Жаль, дон Диего не дожил ... 🤷

Ол
Ольга

с какой стати?

Пан Стефа́н

В футбол всех захреначили!! Весь мир. Мало??

Пан Стефа́н

И я! Переживаю за наших девчонок!! А их обижают.