Татьяна G

Экс-замглавы СБУ генерал Ягун. Будут ли ВСУ под стенами Кремля 19 августа, смертный приговор Путину

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет! Путин был и остался не политиком, а обыкновенным вором, даже не экономистом, какой , нахрен , другой путь?! УКРАСТЬ, вот основная цель ублюдочного труса!!!! Ну, кого выбрали, тот и имеет всех и повсюду!!!!

Татьяна G

его не только выбрали но у обрабатывали и культивировали более 20 лет..

Alisa Warshavsky

Теперь наслаждаются!!!.....

Татьяна G

да блаженствуют в предвкушении расширения своей страны..

Alisa Warshavsky

Ну вот расширения, точно не будет, потому что до Урала, с востока, уже панует Китай.... А юг бывшей РФии, это земли Украины!!! Перетопчется РФия в своих реальных болотах!!!!

Татьяна G

да и снова мир выйдет на границы ущербной московии как по карте по состоянию на 1916 года хоть круть верть. хоть верть круть...замкнутый круг у квакш... 🖼

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Квакши, это, просто потряс!!!

Татьяна G

😉💯‼️🫶🌏

Сергей Анахин

Будут. будут. все там будут. Немцы уже маршировали по Москве. Прямиком на Колыму.

Татьяна G

ваш мордор тухлый хуже оккупантов 1941 года... вы убиваете миролюбивого соседа... у которого в свое время отобрали ядерку...изучайте историю..

Лариса

А как договорились?

Татьяна G

история покажет...

Лариса

Истории рассказывают люди. Разные. Кому как удобно.