Лариса

В Сеуле национальный траур. Допраздновались ! А вы празднуете Хеллоуин?

–1
Ответы
Ск
Ска-0Й

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Лариса

Хотите, я вам тоже напишу страшилку? А вы будете верить и не спать ночами? Не знаю ни одного такого доверчивого народа. Разве что аборигены африканские.

Остап Бендер

Да пошли вы все! У нас 251 день войны праздника блять! Когнда братья россиянцы нас жалуют ракетами. Передайте им обратно. Всек вернется сторицей. В 9 раз больше. Пусть не думают что они такие уникальные

Остап Бендер

Вы считаете что это украинский сайт? Я так полагал что российский. Хотя бы потому что регистрация на мейл.ру

Лариса

Хозяин украинский. Какая разница?

Остап Бендер

вы вычислили хозяина? Назовите имя его

Лариса

Может вам паспорт его прислать?)))

Остап Бендер

пришлите ссылку что этот сайт украинский. Я возрадуюсь

Николай Скороходов

..херуин - бесовский праздник ирландцев , Вам это надо .. бог наказал корейцев . отказавшихся от своей религии ..

Марго Беккер

Да в португалии празднуют но потихооньку дети ходят по домам и мы даём им сладости и мелочь..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Праздную. Праздник тут не при чём. Не надо винить в трагетии то, что к ней не привело.

Мальбонте

В Итэвоне чуть ли не каждый год происходит какая-то хуйня, но организаторам НАСТОЛЬКО похуй. Как можно было запустить такое огромное количество людей на такую узкую улицу. Прибыль оказалась важнее.

Захар Исаев

"Во все времена человек господствует над человеком ему во вред" (Экклезиаст 8:9).

Vlad Bosikom

Холуин коллективно празднуют, а я не люблю растворяться в коллективе

Serg

Не праздную, это праздник католиков. Погибших жаль. Глупо погибли

Лариса

Кельтский праздник. Древний.

Serg

Пусть так. Корейцам он до задницы должен быть. Ан нет решили шикануть....

Языческий Кот

дело не в празднике, а в идиотской толпе и идиотской организации.

Лариса

Толпа неуправляема.

Александр Андреенко

Этого и следовало ожидать: ЧТО праздновали, ТО и получили.

Евгений Антонюк

еще парочку таких праздников и войны не надоть будет

Мохарям Ханипов

нет это противный праздник и не наш .. доброту надо ..

Лариса

Точно.

Ав
Автор

Не вижу смысла никакого в таком странном празднике

Александр Голубев

Праздник там не причем. Толпа неразбериха, паника.

Сергей Шамсутдинов

УИН пусть сам празднует. Мы как нить отдельно!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Не праздную эти англосаксонские праздники.

Лариса

Кельтский.

~E
~ Eva Lansca ~

Да пофиг. К нам его завезли через английские спецшколы.

Лариса

Как можно завезти праздник? И вставить в голову?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот так. Школы , где учили английский язык , стали праздновать национальные праздники Англии. А так как этих школ стало много , то и праздник постепенно стал праздноваться в семьях , а потом и на улицы "вышел" ! Ведь спрос ( костюмы , атрибутика ) рождает предложение.

Лариса

Именно постепенность притупляет бдительность.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!

Alex Dark 🇷🇺

работы конь не валялся не до праздника

Ро
Ром

Никогда, этот праздник сатанинский

Лариса

Кельтский.

Ро
Ром

Но не русский

Лариса

А русские это какие? Знаю славянские. А русские...это новый год,что-ли?

Ро
Ром

Русские это и славянские и мусульсанские))

Лариса

Русские это микс. Национальность определяется словом, отвечающим на вопрос- кто? А не какой?

Ро
Ром

Да

Дмитрий Кол

Конечно нет ..это не наш праздник ...

Ал
Алексей

это сатанизм . и он собирает жертву