Yra Kozlov

Как вы думаете в России процветает торговля людьми и детьми или держится на определенно уровне?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Конечно - держится... Влиятельные люди... И вы знаете - откуда "товар" поступает....

Yra Kozlov

30 тс людей в год пропадает бесследно

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Надежда Тихонова

С 2010 года вовсю идёт торговля органами.

Yra Kozlov

иногда случайно открываются такие подробности что волос подымается дыбом. и впечатление что полиция существует только для констатации фактов. а защита обывателя от беспредела только лишь в его руках

Надежда Тихонова

Вы знаете,лучше бы этого не слышать ,потому как мы бессильны,чтобы что то изменить.

Mарго Беккер

😁 👏 😂 😂 😂 😂

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна Алексеева

Противозаконно..

Yra Kozlov

разницы нет

Ва
Валентина

процветает

Yra Kozlov

некоторые жены к яйцам мужей прицениваются

Ва
Валентина

вам видней