:-)

Как лечить межпозвоночную грыжу 🚑💉💊❓

Ответы
Владимир Пономарёв

Я вылечил иглоукалованием, а затем обязательно ,для укрепления суставов NUTRULITE Кальций магний витамин D комплекс и Глюкозамин. Шесть лет назад сделал операцию по удалению остатков диска и по сей день ни каких болей.

Наталья Тюленева

Вы как раз по адресу. Здесь прямо коллегия докторов. Не то что грыжу подскажут как вылечить, но и помогут пройти реабилитационный период....))))

:-)

А я готов :))))))

Наталья Тюленева

Готовы доверить свою жизнь "профессионалам" и заняться самолечением?

Виктор Сухачев

...только с помощью врачей!... у меня друг умер от лечения у "народных целителей" и его смерть была очень мучительной......

Оксана Тюрина

Только врачи могут помочь, у меня была операция и потом лечение и плавание мне прописали

Александр Хоружин

Если не запущена. то плавание, висение на турнике и гимнастические упражнения.

Brown Sparrow

вызвать в ней регенерацию тканей, то есть к мануальному терапевту дорога.

Ольга Телегина

зделай МРТ на спину и потом поговорим.не межпозвоночная а междисковая.

Ин
Инга.

Вытащила себя йогой. Бассейн. Растяжка позвоночника. Но я рискнула.))

Даниил Елкин

тещу попросить, чтоб ядом поплевала. А если серьезно, то операция

:-)

Xaxaxaxaaa

Waldemar Max

НАДО ЗАМУЖ ВЫЙТИ ЗА НЕМЦА И ВАС ВЫЛЕЧАТ БЕС ПЛАТНО ,В ГЕРМАНИИ ,

Сергей Кащик

Сделать снимок МРТ и на приём к неврологу и хирургу сходить.

Я Руслана

Есть много способов. Это зависит от стадии этой болезни.

Оксана Золотых

Обратиться к специалисту и не заниматься самолечением.

Алексей Чертков

не пападалась мне лечение подобное лечение

Евгений Иванов

Подтягиванием на перекладине и танцами.

Далеко Не Идеал...увы(

А танцами какими?)

Евгений Иванов

Спортивными бальными. Европейская и латиноамериканская программа.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Неважно как сотрясать позвоночник)

Евгений Иванов

Там не надо сотрясать. В танцах укрепляются мышцы спины, ягодицы, и не дают позвоночнику вихляться и дискам выпадать.

Erkesh Serikbai

Сделать КТО и обратиться к нейрохирургу

Забава Путятишна

Точно не здесь советсоветы спрашивать

Артём

Гиперстензия, становая тяга, плавание

Итак.....звалась Она Татьяной

операбельно...и чем быстрее, тем лучше

Светлана Дикая

есть два варианта операбельно и нет