Ал
Альтер

Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть каблуком.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не самоутверждаюсь за счет женщины. Я сильный снаружи, но вообще мягкиий, добрый и подчинённый в отношениях
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?

Ответы
Eлена Елена

Вы настоящий мужчина!!! 👍Сильный мужчина никогда не самоутверждается за счет слабых и за счет женщин особенно. Сражаться с женщиной не достойно , ведь и победа и поражение будет для мужчины позором.

Ил
Ильгам

Они эгоисты, в основном... Поэтому делай своё и не подчиняйся женщинам. Шанс найти нормальную очень мало...

Ал
Альтер

Вы правы

Ил
Ильгам

Приспособление.