🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои принципы очень просты: не предаю друзей, не беру чужого, не целую людей, которые мне не нравятся и всегда звоню маме))) А у вас есть принципы???

Ответы
Osten Dzen

ЕСТЬ, ПОПЫТАЙТЕСЬ ВНИКНУТЬ И СРАВНИТЬ СО СВОИМИ, И ОСЧУТИТЬ РАЗНИЦУ. 1 - НИ КАКИХ ИНТОКСИКАЦИЙ, 2- НИ КАКИХ АЗАРТНЫХ ИГР, 2- НИ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ (ПОЛОВЫХ) ВНЕ БРАКА, 4- НИ УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩУ УМЕРВЩЛЁННЫХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, 5 - НЕ ДИСКРИМИНИРОВАТЬ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НИ ПО ФОРМЕ НЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ. ЭТО ТИПА ИЗ РАЗРЯД -А ВАМ СЛАБО.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторые Ваши- не мое

Osten Dzen

ТАК ТО ОНО ТАК, НО ШОБ ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТИ ПРИНЦИПЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ ВЫСШЕЙ ДУХОВНОЙ ФИЛОСОФИЕЙ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОЧЕЛОВЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ В ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо!!! Не туманьте мой светлый мозг

Osten Dzen

ГЫ-ГЫ )))

Omar Faruk Sarac

Бывает... Жизнь бывает ломают человеку его самые близкие, а не просто одноразовое предательство... Но не надо быть дикарём-не надо мстить. Надо жить, не сдаваясь... Поэтому на сей момент предпочитаю быть один. 😏

Карен Манукян

А как Вы думаете есть беспринципные люди. по моему нет. Только у одних этот вопрос доведен до педантизма, а у других спущен до малозначимой величины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почитайте комменты и вы поймёте

Карен Манукян

Глубоко известные понятия преподносите как малограмотному, за это Вас только следует поблагодарить. -

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы как будто посланы мне для того, чтобы опустить меня на землю! Радуйтесь, вы выполнили свою миссию

Есадзе Искендер

....не измени себе ....относись к окружающим так , как хотел бы , чтобы относились к тебе .... не обращаюсь к тем , кто хоть раз обманул или предал....

Alisher Gaybullayev

Есть! Я не целую даже тех кто мне нравится! По одной простой причине - я с ней незнаком))) или она чужая супруга))), или я ей не нравлюсь, или ...))))

Марина

Еще не приехала)

Alisher Gaybullayev

Ха-ха! А ты всё это время тренировалась?)))

Марина

Чего-чего??

Alisher Gaybullayev

Расшифрую, в личке)))

Марина

Давай... А то я прям растерялась

Татьяна Тренина

У меня тоже есть ..не общаюсь с хамами и сквернословами,никогда не брошу ничего на землю,не пройду мимо тех,кто обижает слабых...

Boris Skopenkov

Смотрите на ютубе материал..."анекдоты от скупого еврея. Сцена свидания невесты, жениха (Жени) и МАМЫ!". Для хорош настроения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Ольшанский

В принципе такие же, но только звоню не только маме, но и папе))) ну ещё добавил бы, чисто мужских))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каких????

Александр Ольшанский

Никогда не обижаю женщин и детей, уважаю старших, очень стараюсь не врать и держать слово всегда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь тобой))

Константин Михайлов

Да очень хорошие у вас принципы,и всегда их придерживаетесь или.....У меня проще их совсем нет.

Алексей Ларо

Да. Основной - "их много, а меня - один!" И вспомогательный: береги свою карму, совесть и нервы.

Иг
Игорь

Не верю государству, осторожен с людьми, не стараюсь понять женщин и всегда прихожу к маме.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец!

Людмила Канивец

Те же, что и у Вас , разве что еще не позволяю целовать меня тому, кто мне не нравится !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, это обоюдно

Elchin Tehmezov

Только один. Не при каких обстоятелствах не связываться с женщиной из богатой семьи

Алексей Тазетдинов

а зачем? что кроме этого общество и государство нам мало законов понаставили?

Алексей Тазетдинов

ничего прорвёмся я ж электрик так что ничего не страшно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Алексей Тазетдинов

может и не всегда хорошо зато есть к чему стремиться

Алексей Тазетдинов

видите какая правильная позиция так что не заморачивайтесь вспоминайте чаще про бритву Оккамы

Галина Д

Да. Конечно. Но нужно подумать, чтобы четко их сформулировать. Здравствуйте!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуйте и вам!

Алексей Малахов

Да. Но как говорил Ремарк :"Если принципы не нарушать-какая же от них радость?".

Бабайкин Юрий

Схожие..не беру в долг если не могу вернуть.не обещаю если не могу сделать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Александр

Есть. Не верить людям, которые рассказывают о себе такие правильности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас опять разругаемся! Это становится традицией

Александр

А нам похарам, мамбурум!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вредный

Александр

То есть переводить не надо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрень очередная

Tipomissiya Ya

Так поступали отдельные женщины в "застойные времена"😜

Елена

Свои принципы хочу оставить при себе, чтоб не сглазить при озвучке...