Владимир

А вот когда женщины вставляют тут вместо собственных фото, каких нибудь красивых актрис зарубежных, то они всерьез думают что так обратят на себя большее внимание ? По мне, так когда такое встречаю, то первая мысль ,что эта дама на самом деле жирная, ,некрасивая и с целлюлитом !

Ответы
Андрей

Какая разница что они думают. Самое смешное и главное что им это удаётся. У меня некоторое время стояло фото неизвестной манекенщицы... очень натуральное. Мужики клевали как коты мартовские.

Ростислав Туманский

Vasy Popov
Женщины хотят понравиться здесь а аватарку другой женщины ставят более красивую Дамы ! Вы что такие страшные что ли ?

Selena O`neel

Да мы же такие же, как те актрисы - они тоже с целлюлитом и некрасивые, ежели их от штукатурки отмыть!

Владимир

Ах как жаль, как жаль !

Алина N

на этом сайте никто не смотрит на аватарки. Читают вопросы и отвечают. По фиг кто там на аве М или Ж.

Лидия Антонова

Согласна с вами.А вот когда мужчины вместо фото вставляют какого-нибудь зверя,что думать?

Владимир

То же самое

Asmadey Richard's

Точно, а ещё у неё комплекс будто она некрасивая и страшно себя показать окружающим! 😉

Наргиз Рустамова

у меня такая же мысль🤣 это насколько надо быть неформатной,чтобы выложить чужое фото

Владимир

👍

Наталья Астанина

Так это не только женщины,а на мужчин посмотрите?Где можно похамить как не под маской?

Москва Златоглавая

Не поверите, я тоже так думаю! Что в полной мере относится и к мужским чужим фото!)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Володя, а причем тут аватарка, мы же как попутчики, пообщались-разошлись

Владимир

Tы хотела ьы ехать годами с попутчиком который в маске или парандже?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Не йорничай, ты же понял, что я сказала или нет? 🤔

Владимир

Ты сказала- глупость. Человеку не все равно, с кем он общается !

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это не сайт знакомств, зачем тут фото

Та
Тася

Правильно думаете Но и причины у нас разные-у тех кто ставит чужое фото

Алексей Гайдук

А, я ради прикола аватар такой ставлю. У многих отвращение,а я тащусь .

Т.
Т@м@р@ .

лучше без фото, тогда уж точно никто ничего не будет представлять))

Евгения

а когда мужчины этим же промышляют ,они так же наверное выглядят))

Владимир

Я тут фоток Клуни и Пита не встречал.

Евгения

зато много котов

Michael Lvovich Kunin

А я вообще-не реагирую на фото. Ведь мне с ней детишек не крестить.

Alexandr Lixyutin

И это так и есть Вопрос на что рассчет Мне этого никогда не понять

Елена Нигай

Я с ними не солидарна,пусть лучше увидят такую,какая есть

Владимир

Верно

Sergei

Видимо они считают, что мне приятнее будет им засадить.🤔

Ла
Лариса

У Вас богатая фантазия))) кстати,это может быть и не дама.

Сергей Крылов

С левыми аватарками, вообще стараюсь не переписыватся!

Владимир

Это правильно