Королевич Принц

https://www.xnxx.com/video-ch2ut52/xhamster.com_4371078_lifetime_spanking_3 после этого видео вы врядли захотите мужа иностранца 😐

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Люди разные везде. Может было б хорошо что русские переженились на иностранцах, улучшили бы генофонд. В последнее время замечаю что у русских родителей очень некрасивые дети.

Королевич Принц

чернявые наверно. ну еще бы в москве полно жидов с которыми они перемешались. а когда жидов не было дети были светленькие беленькие русоволосые красота ангелы!такое же во франции на фото 30-х годов смотриш светленькие все дети. а щас одни чернявые или негры.

Св
Светлана_Светлана

Не не чернявые, светлые, бровей почти не видно, глазки свинячьи, носы картошкой. Явно не французские фотографии. Кстати, вы б на жену француженку согласились?

Королевич Принц

на чернявую нет. на русоволосую или светловолосую славянку по генам блондинку или рыжую да.ну среди жидов есть такие красавцы свинячии типа яйценюха или чубуйса наверно от них

Наталья Саломатина

а кто сказал что мне нужен муж я женила своего любимого мужчину на японке он очень прекрасен но замуж за него я не пошла бы за все золото мира любить одно а жениться другое

Королевич Принц

дану их этих японок к японой матери

Наталья Саломатина

зря на тень мужа не наступит никогда не ругается цены ей нет

Наталья Саломатина

запомни мудрость выше всех законов как много тех кто хочет разделить постель как мало тех с кем утром хочется в постели вместе той проснуться

Не Выясняй)

Ну я знаю девченку которую возбуждает когда её бьют. При чем не делают вид что бьют а натурально избивают 🤷‍♂️

Ximera Mif

Ну, понимаете если живешь в Казахстане, Россиянин тоже иностранец.

Королевич Принц

для казаха русский иностранец а для русского он как китаец

Наталья Саломатина

во истину так много тех кто хочет и так мало с кем хочешь сам

Лариса Горбатенко

Меня устраивает отечественный производитель

Кр
Кристина

Не боись своих не бросим .Это ж родненькие.

Инга Найт

значит мне только англ? а я чукчу хочу....

Та
Татьяна

А мы никогда и не хотели иностранцев.

Ла
Лана

Эм. Для меня русский - иностранец. И?

Ла
Лана

А ты кто? Чет я светлых волос не наблюдаю у тебя.

Королевич Принц

а какие наблюдаеш

Ла
Лана

Темные

Ла
Лана

Смени фотку на аве, если это не так

Ефросинья Бурлакова

Вот это и есть надрать задницу!

На
Надежда

да она мазахистка🤦‍♀️

Королевич Принц

может запугали прост

На
Надежда

он её не первый раз лупит,следы то уже были,да и обниматься полезла,после избиения

Королевич Принц

что приказали то и делают запугали что убъют

На
Надежда

жаль, без перевода

Ни
Ника

И без видео не хотели

Марина В

в краткой расскажи

Ирина Ирина

А мы и не хотели)))

Ali Na W

И сейчас- не хочу

Арина Богуславски

А что так?

Ол
Ольга

нехочу

Татьяна Воротынцева

🤔