Наталья Lurie

Когда ты вдруг пошел ко дну
за всякий мусор не держись…
Не надо криков «Я тону!»
От дна сильнее оттолкнись…
😆 😁 😁

Ответы
Виктор Пузарин

Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

Владимир Литяйкин N

Лягушка бедная попала когда-то в крынку с молоком, тонуть она не собиралась- она смекнула ( знала про сметану) и ну лопатить ластами без устали- ну и добилась встала на ноги и усмехнулась- вот так ребята нужно поработать, чтобы успеха заработать

*** Сергей ***

Кавказец тонет в реке и забыл как по-русски слово" ТОНУ и кричит :
--Эй мужик.... я воду пью !
- да пей, .....?
- Эй ! Я много воды пью... !!!
- Мне то , что , хоть всю выпей..))
-Слющай . дарагой я последний раз плаваю ....)))

Николай Костров

Когда ты вдруг пошел ко дну
за всякий мусор не держись…
Не надо криков «Я тону!»
От дна сильнее оттолкнись. На дне ил, оттолкнулся и завяс,.. и не крикнуть, не позвать, только дешёвый понт, на дно унёс...

Наталья Lurie

ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? УПРЕК?

Николай Костров

нет, продолжение ....

Наталья Lurie

ПОНЯТНО

Ботzман Барисыч

а если толща с километр а значит - атмосферы.. неподходящий ваш совет и есть тому примеры..вот например купец Садко не смог нырнуть так глубоко..

Геннадий Костарев

До "дна" ведь ещё достать нужно, а оно может быть очень глубоко, где и оттолкнуться будет невозможно. Так что лучше не допускать никаких "вдруг".

Битпулль,Почти Что Душка

От дна 2го,а потом 6го и 8го,отталкиваюсь.Как умею: на "ура". Сторонний мусор. И,один - в звенящем "снова". На завтра - ровно как,вчера...

Ав
Автор

Встань на карачки попрочней, течение не снесет стремниной, куда как радостней на дне, коль жизнь проходит мимо

Ав
Автор

И не ропщи. что все не так, что все мешают жить красиво, коль так случилось, что мудак, не делайте лицо плаксивым

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, — делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Дмитрий К.

и тогда взлетишь ты вверх,
приближаясь к небесам,
и будет ждать тебя успех,
ведь от дна, ты оттолкнулся сам!!)))

Василий Григоров

А если дно ты не найдёшь..
Ну, глубина иль много ила..
В момент всё вспомнится тогда..
Что "Я тону", не говорила..

Фарит Рашитович

Вздохни сильнее и плыви,
И курс держи всегда туда,
Где близких круг тебе людей
Ты будешь счастлив ты всегда

Фарит Рашитович

Ты будешь счастлив там всегда

Станислав Су

когда ты вдруг пошел ко дну . а руки и воДы не держат . прИдет на помощь вам всегда - АРКАДИЙ ПАРОВОЗОВ САМЫЙ .!!

Владимир Рывкин

Если ты дошёл до дна,
То оглянись, а нет ли сна?
Кем стал для Вас он иль она –
Из тех, кто Вас спустил до дна.

Руслан Аргын

а если ил там или грязь... и оттолкнуться нету сил
ты вспомни тех кого любил и ты всплывешь за них держась)))

Ал
Александр

Будь лучше, хуже, добрее, строже, но помни идя ко дну: никто никому ничего не должен... НИКТО НИЧЕГО. НИКОМУ.

Владимир Кузнецов

Потом,опять пойдёшь ко дну,И потеряв остатки сил,Ты всё же крикнешь-Я тону!!!Твой крик,последний это был...

По
Позитив

не бультыхай в воде ногами руками тоже не маши иди ко дну как будто камень с собой грузило прихвати 🤣

Игорь Логунов

Когда ты на верху ,ты знаешь сколько у тебя друзей,а когда ты на дне ты точно знаешь кто твои друзья.

Геннадий Пожилов

а если дно так глубоко........достать его не так легко........пока нащупаешь его .....не надо будет ни чего