Константин Михайлов

Часто слышишь: " Ты (он,она) ничего не стоишь!"....или "продали за понюшку табака"...Так или иначе,нас сдают(продают) личности....Вопрос: "А вы знаете цену себе?"

Ответы
Светлана

Хорошо знать цену себе,но ещё лучше,когда знают нашу цену те,кто нас продают. Чтобы не продешевили.

Константин Михайлов

Достойный ответ,то что и хотелось услышать.🌹☺️

Светлана

🙂

Татьяна Морозова

конечно...в продажном обществе нельзя не знать ...(( ))

Константин Михайлов

Достойный и очень хороший ответ.👍

Татьяна Морозова

спасибо

Григорий Семенович

Никогда не выносил себя на базар.

Ольга Усольцева

Конечно

Константин Михайлов

Хорошо.Понял.

Оля Ирбис

Аха

Оля Ирбис

Спрос рождает предложение...

Румия Абузярова

Люди созданные друг для друга не оценивают себя как товар. Они понимают, что они безценны друг для друга. А те которые ставят себе цену или же пытаются оценить кого-то это просто МИМО ПРОХОДЯЩИЕ ЛЮДИ...

Оля Ирбис

Соглашусь. Печально, что сейчас ценности не те.. А ведь по-другому воспитывались .

Константин Михайлов

Именно так.Соглашусь с вами.

Оля Ирбис

Иногда хочется быть глупенькой дурочкой, красить ресницы и таким образом "поднимать самооценку"...

Галина Кудряшова

Да

Константин Михайлов

Понятно,принят ваш ответ.