Людмила

Почему вся заморозка подорожала в два три раза?замороженный картофель фри стоил 119 руб ...сейчас 319 руб.

Ответы
Александр Гусев

А Вы не покупайте импортный картофель. Купите наш. Сейчас весна, когда до урожая ещё далеко. В это время обычно овощи дороже, чем осенью. И тем не менее я покупаю хороший, не гнилой, не в парше, а именно хороший за 300 руб. 5-ти килограмовую упаковку.

Людмила

Тяжеловато будет

Nekto Imiarekoff

Транспортировка. С уходом ряда крупных зарубежных компаний дефицит рефрижераторных ёмкостей составляет ныне примерно 300 тыс. единиц. Российская индустрия же сегодня может производить не более 10 тыс. рефрижераторных ёмкостей в год.

Людмила

Все так и нсть

Ав
Автор

Упс...Я слышал, что некоторые африканские племена не видят связи между половым актом и беременностью...Может и у вас примерно тоже самое??? Я не про беременность конечно😀

Людмила

😶

Пётр Ермаков

А какая разница - "почему?".... Не нравится - не покупайте... Повышение цены в рыночных отношениях - это нормальное явление...

Людмила

Привыкли уже....

Ав
Аврора

да ладно? у нас наоборот, вчерась купила пюре и картофель для жарки с большой скидкой (менее 100 руб. за пачку)

Людмила

🤥😕

Гражданин Мира Первый :-)

потому что в стране практически нет конкуренции и власти..вернее власть есть, а принципов у нее нет.

Людмила

🙄

Хаим Зендельбобель

Ну и пусть лежит до тех пор, пока не дойдёт, что за такие деньги она нахер не нужна

Людмила

☺️

Николай Верниковский

когда с партнёрами не можешь нормально разговаривать- страдает крайний.

Людмила

😖

Николай Верниковский

так это только начало.

Владимир Просто

Как пачиму? Жизнь становится легче, жить становится веселей!

Светлана Козлова

Ответ один:инфляция личных мозгов продавцов!👉🌫️👈😁🍅👈

Людмила

👿

Св
Светлана_Светлана

Это предмет не первой необходимости. Можно и повысить цены.

Людмила

👿

Св
Светлана_Светлана

На пирожнки тож цены подняли.

Да
Давид

потому что самой чистить . купите картошку по 45 р и делайте

Людмила

😅

Ал
Александр

покупайте натуральное. всю заморозку делают в польше

Людмила

🥶

Бр
Братишка

Так летом больше мороза надо вот и подорожало😜

Людмила

🤥

Ольга Новикова

Это к господину"спецоперация" С таким вопросом

Людмила

😶

Вера Сергеевна-V

Ольга ,ВЫ недоросль ?Псков не позорьте.

Ольга Новикова

Не позорьте отца и деда и уберите фашистскую ССовскую символику из ника. ПОЗОРИЩЕ.

Вера Сергеевна-V

Сомнительно ,не позорите ли вы своей близорукостью ,абсолютным не пониманием того ,что сейчас происходит .Вот где кроется не только позор ,но и большая внутренняя беда подобных вам людей .

Ирина Минаева

Скорей всего ее начал замораживать сам Байдан

Людмила

🤣

Стас Васильев

Ну таки zиги как то и кому-то оплачивать нужно.

Людмила

😕

Геннадий Зернов

Спекулянтам предоставили свободу действий.

Людмила

😖

Геннадий Зернов

Для того чтобы они кормили паразитов.

Александр Боярский

Это где? Сегодня в Ашане видел именно по 119р.

Людмила

везде

Александр Боярский

Везде, это где, спрашиваюю

Владимир Ольшанский

Кто мешает наморозить в своей морозилке?...

Людмила

Придется скоро перейти на натуральное хозяйство....

Владимир Ольшанский

Не думаю...