Гряк

Чем руководствуются женщины девушки,которые ищут и находят мужчин и парней в местах лишения свободы?

Ответы · страница 2
Ирина Лукашенко

Наверно любовью)))

Гряк

тогда почему они расходятся?

Ирина Лукашенко

Возможно она не настолько сильная, либо односторонняя

Людмила Милая

Совсем им плохо

Гряк

а на воле им не ищется?(((((

Гряк

ну не все.видел и симпотичных,и страшных видел на воле

Людмила Милая

Не знаю! У меня такого не было

Людмила Столбова

безысходностью

Гряк

а на воле мало людей холостых?

Людмила Столбова

поверь, мало. Хороших мужиков еще щенками разобрали

Ме
Мелания

любят таких

Гряк

отрицательнных? так они же в большинстве своем -отрицательные и в жизни и будут такими и врядли их это изменит,-Алкоголь.измены,по бои-как стороны и они же знают это

Ме
Мелания

есть такие женщины,которые любят острые ощущения

Гряк

так они же потом часто и расходятся!или Надоело и всё пора по разные стороны?

Ме
Мелания

зато адреналинчику хапнули.А бывает,что не нужна никому на свободе,а в тюрьме нужна.

Гряк

ну как вариант сойдёт ответ

Па
Партизанка***

Отчаянием

Па
Партизанка***

А женщина должна работать???

Гряк

я не имелл виду-работу- за зарплату и в поле на себя.я имел ввиду-эмоцианально,способ мышления,логическое поведение

Па
Партизанка***

Если муж алкаш..или наркот..или садист..свихнуться же можно!!тут не тока на ЗЭКа кинешься..

Гряк

да возможно.свихнутся с таким можно- но она же знала за кого выходит,да и уйти всегда можно.Да и у нас встране такие законы что жена свободно может посадить мужа-за что угодно.у нас с стране проженские законы.если ты мужчина ты уже виноват.Но выбор мужчина из мест лишения свободы не подрозумевает того что там сидят не совсем положительные люди?

Па
Партизанка***

Не все ТАМ суки..это да..но видела за кого...это не так..есть ослепляющая страсть..есть глупые надежды,что вместе со штампом человек изменится,а человек не вмегда меняется в лучшую сторону..ну и т.д.

Ирина Экстрасенс

романтика

Гряк

вы уверены?Мне предложили много других вариантов,

Гряк

ну в принципе,ответ принимаю. вполне возможно- но не понимаю.что в этом романтического

Эльвира Шафикова

Чувствами

Гряк

а почему не поискать в реале?

Эльвира Шафикова

Это у них спросить надо....

Аб
Абра

дуростью

Леди Мила

дуры

Гряк

это не значит что они не дуры)