Владимир Литяйкин N

К чему бы это, мой второй палец на ступне больше первого- вычитал, что это греческая ступня, мне это пригодится?

Ответы · страница 2
Ирина

говорят,есть примета,что если второй палец выше первого,тот в доме хозяин...

Кай Фрост

Особенно если в авиакатастрофе погибнешь. Лишний шаес что опознают.

Владимир Литяйкин N

а что я всегда фотку ступней рассылаю

Владимир Литяйкин N

я всем родственикам разослал заранее, чтобы ты знал, и не волновался

Сергей Шамсутдинов

Да Греки вообще! Ходили пятками назад. ) Правда в каком веке не помню.

Людмила

вы все у себя рассматриваете и вычисляете?Поделитесь наблюдениями

Владимир Литяйкин N

Только то что на виду, одна наша преподавательница говариваала, что мужчину можно определить по носу- для нас то было откровением

Вера Мизеровская

Конечно пригодится. Лет через сорок сами поймёте, как это здорово!

Вера Мизеровская

Нет, я финансист, ревизор. Я знаю, что очки можно носить и просто так, особенно, если хочешь казаться умным. А всё остальное Вы знаете.

Владимир Литяйкин N

Ну да, мне говорили об этом . я знаю

Владимир Литяйкин N

А что- мне понравилось😉

Вера Мизеровская

Ходить этой Вашей греческой?

Вера Мизеровская

Главное, что понравилось, а что? Это вопрос даже интимный.

Надежда Новикова

Потому что ,когда все пальцы ровненько вниз - египетская ступня

Елена Ларина

Конечно, сократов ум - лучше. Но и это, авось, на что-то сгодится.

Ирина Бедросова

))))) да какая разница какие пальцы)))) куда это Вам пригодится?))))

Владимир Литяйкин N

Да я откуда знаю- такой уродился- спрашиваю

Ирина Бедросова

то самый важный вопрос для Вас?)))У меня тож так и мне это не мешаеть наслаждаться Жизнью))))

Владимир Литяйкин N

Спросить чтоли нельзя- Вам,что задать глобальный вопрос

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО К ТОМУ ЧТО БУДЕШЬ ПОДЧИНЯТСЯ ЖЕНЕ ОНА ТЕБЯ БУДЕТ СТРОИТЬ ,

Владимир Литяйкин N

Пока что ни у одной не получилось, я просто не знал

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЗНАЙ ВЛЮБИШЬСЯ И НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ,

Малина Вареньевна

говорят, это признак того, что Ваша жена над Вами верховодит)))

Надежда Штремель

Значит в вашем доме хозяйкой будет жена. Конечно пригодится.

Ма
Марго

Не думаю. Просто обувь придется на размер больше покупать.

Ма
Марго

Ну значит уже покупаете обувь размером больше.

Владимир Литяйкин N

Кто бы знал ,что палка длинная, если не знали короткую палку-Восточная мудрость

Людмила Сидорова

Я слышала:: " Если 2 палец длиннее первого - в семье лидер..."

Лариса Бачевская

А в быту этот факт толковали, как признак подкаблучника.

Татьяна Михайловна Быковец

Это у многих. Относительно какой-то пользы не сведуща!!!!

Алёна Миронова

Это говорит о том,что ваша жена будет вами командовать!

Владимир Литяйкин N

Если я убегал от командиров- кто они?

Владимир Литяйкин N

Отец меня подкалывал Царствие небесное по разным поводам

Владимир Литяйкин N

Даже , что я против всего,что даже чай размешиваю не так как все

Елена Crimea

Я слышала, что при таком раскладе жена в доме главнее)))

Валерий Гаршин

НЕТ..НЕ ПРИГОДИТСЯ. ПО ДЕРЕВЬЯМ МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ЛАЗАЕМ.

Валерий Гаршин

ДА ЭТО ТАК....ПАЛЕЦ НЕ НАСТОЛЬКО ДЛИНЕН -ЧТО БЫ ОБХВАТЫВАТЬ СТВОЛЫ ДЕРЕВЬЕВ.

Валерий Гаршин

ДА..ПЛЮС.....ПРИ ХОДЬБЕ НЕ ЗАПИНАЕШЬСЯ И ТРУДНО НА НЕГО НАСТУПИТЬ.

Ли
Лина

Это вам подсказка, что надо съездить в Грецию в отпуск

Галина Куценко

У меня тоже так же, не знаю, как это может пригодиться!

Владимир Литяйкин N

У меня 146 коментов- всё фигня😔 🌹

Галина Куценко

Может быть, мы греческого происхождения?😁 😁 😁 🦋 😁 🦋