Legião Dos Sábios

Читаю на одном сайте, разумеется, в переводе на русский диалог между двумя собеседниками, одного из которых админы временно забанили. Один из двих, видимо, новичок, задает вопросы суть "Я так понял, на Вас наложили епитимью, чтобы потом с Вас ее снять?", "А как часто объявляют здесь анафему еретикам?", "И как часто подвергают здесь людей инакомыслящих остракизму?", "Вы проходите период обета молчания, как в монастыре?", "Я так понимаю, это монастырский сайт?", "Орден иезуитов?", "Кто хозяева?"

Ответы
Ирина Чарикова

Странный вопрос... За нами следила, следят и будут следить всегда. А кто? У Вас есть сомнения?

Legião Dos Sábios

У всех у кого есть мнение, не обделен и сомнением. Да, у меня всегда есть сомнения, скажем, достоин ли я того положения, в коем я пребываю.

Ирина Чарикова

Это другая история. Но даже Карл Маркс говорил: "Все подвергай сомнению".

Legião Dos Sábios

принцип думающих людей

Юлия Ерошина

Забавно

Юлия Ерошина

Вот вот, хорошо было древним философам!

Legião Dos Sábios

Хорошо там, где нас нет. )

Юлия Ерошина

Все пройдет, пройдет и это.

Legião Dos Sábios

Пока это не пройдет, будем лишь наедятся на то, что это пройдет.

Юлия Ерошина

Будем!