Ду
Дульсинея

Никогда не была на море и нет никаких связей с проживанием, посоветуйте что нибудь, чтобы не дорого и надёжно. Южный Урал у меня)))

–1
Ответы
Эк
Эксперт

Был на Урале. Такой Кайф! Еще раз хочется туда! Не стремитесь ехать далеко, тем более, если нет такой возможности. Тем более, почти 100% отдыхающих не на своей территории испытывают различный дискомфорт после такого отдыха в ввиду "подхватывания" различных инфекций, простуд и т.п. Съездили с ребенком на море, там вообще случился дисбактериоз. Год мучились. А друзья приехали - с пневмонией и т.п. Отдыхать нужно ездить ЗДОРОВЫМ!!!!! Найдите по инету ближайший пансионат, санаторий, возьмите с собой самого приятного вам человека, и будет такой кайф!!!! 1. База отдыха Солнечный Берег. 2. Морелеса. 3. Баден-Баден Лесная сказка. 4. Сосновый Бор (там рядом - пляж) и так далее.... А за такие деньги, какие мы тратим на чужих, я бы лично и дома бы так отдохнул........

Wlad Korn

https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/sdam/posutochno/-ASgBAgICAkSSA8gQ8AeSUg?adjust_adgroup=72965093&adjust_campaign=web_yandex_buyers_c2c_realty_shortrent_search_17112021_any_&adjust_creative=11974501223_%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8&adjust_t=bkgc5n_oxuwg2&adjust_ya_click_id=2903757264688829747&avito_campaign_id=72965093&cd=1&etext=2202.xYPy-q6rQgxapXOpmdPXLE0M52VlA4CDC8-WuE3T6QjwfQM8FVyQQDfk6ZNuJV86YWllanJhamtzanN4ZXdlZg.526341bbc68825de6d66b64629913a987ff92502&k50id=0100000037763740885_&utm_campaign=web_yandex_buyers_c2c_realty_shortrent_search_17112021_any_generic_perf_upweight&utm_content=k50id%7C0100000037763740885_%7Ccid%7C72965093%7Cgid%7C4876237605%7Caid%7C11974501223%7Cadp%7Cno%7Cpos%7Cpremium2%7Csrc%7Csearch_none%7Cdvc%7Cdesktop%7Cmain&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_term=%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8&yclid=2903757264688829747

Вера Ситникова

Самый дешёвый отдых на море в Краснодарском крае - это местечко Джанхот. Правда там кроме моря смотреть нечего. Но зато там ТАКОЕ МОРЕ (чище и прозрачной воды нет нигде на всём Черноморском побережье в нашей стране - мы объехали все места, но нигде больше нет такого моря)!!! Ближайшее цивилизованное место - это Геленджик. До него можно доехать автобусом. Это недалеко и недорого. Там, конечно, очень красиво, миллион развлечений и т.п. Но и цены несопоставимо выше и море несравнимо грязней.

Ду
Дульсинея

спасибо, учту

Екатерина

В Анапе море мелкое и тина часто, лучше в Крым, снимите жилье на Авито у частника, цены от тысячи в сутки, если по типу хостела, то не так дорого. А вообще слезаешь с автобуса и снимаешь жилье у частников, даже дешевле, чем на Авито. Природа в Крыму шикарная, горы, море, дворцы. Когда заграницу закрыли, стала ездить туда.

Владимир Васяк

п.Ильич Темрюкский район гостевой дом Подсолнух есть сайт посмотрите, мы ездим в сентябре просто рай и недорого Люкс студия 1200 р в сутки море 150 метров. едем в это году 7 раз уже . если надо могу и номер скинуть .а так на сайт и все там есть .хозяева классные .А сентябрь самый классный месяц.

Владимир Васяк

ну тогда пора бронировать

Ду
Дульсинея

вот ищу где)

Владимир Васяк

сейчас телефон дам если в Ильич или на сайте смотрите есть у них сайт свой.

Ду
Дульсинея

хорошо, спасибо, я найду)

Сергей Пучков

приложение островок или яндекс жилье!сейчас район Сочи -от 1800 р за сутки!сам летаю регулярно,9-13 июня снова!билет туда обратно-7000 р!укладываюсь за 5 дней в 30 000 р примерно!поэтому те,кто считает ,что это дорого-не в теме!были 20 лет назад в каком то санатории и все живут воспоминаниями!

Ду
Дульсинея

ясно)🤝

Вр
Временно

Если едете в первый раз...возьмите путевку "всё включено"...дорого.. но первое впечатление запомнится на долго и не будет проблем... В России на Черное море, за границу ценовая категория такая же Египет, Тунис,Турция, Иордания ( это что открыто для нас) и цены равнозначны....

Ду
Дульсинея

я уже думаю взять просто билет, а по приезду будет понятно что к чему

Вр
Временно

Я бы так не делала...Первый раз...Дульсинея...первый раз!!!!!!!!!...сделай себе без проблем...Прилетаешь...тебя встречают...везут.. поселяют в номер.. (бери первую линию )и тд.... А так...прилетела...глаза на лоб... куда ...где...сколько...стоит...дорого- добагато...рядом с морем или нет..итог = впарят дерьмовую путевку...пару дней потеряешь, чтоб выбрать и купить...Если только у частника жить...но это не для первого раза.. с едой в кафе, очередями... нет..

mk
maik kunin

Как говорил старый еврей. Лучше Северный Кавказ. Чем Южный Урал. Что Вам посоветовать .Сейчас везде дорого. Даже в Турции - цены вырасли в 2 раза!.. Попытайтесь в Хорватию. Там тоже прекрасно отдохнуть. К нам в Израиль.-хоть цены и снизили. Но все равно дороговато! В Эйлате.

Marina Ivanova

Сейчас недорого дома на грядках. Все, что касается путешествий, то везде нужны деньги... Попробуйте отпуск по обмену. вы к ним, они к вам. Южный Урал богат природой и озерами, если я не ошибаюсь. Может быть, заинтересует кого такое предложение. Тогда на жилье сэкономите.

Ду
Дульсинея

я не сказала даром и цена 1500 за день совсем не та что 4000....

Marina Ivanova

рассуждаю вслух. ничего личного. вы просили совет. я не настаиваю)))

Юра Юр

пока что очень дорого и сервиса никакого
куча частников все побережье заняло и за ранее смотреть места с человеческим пляжем
ну и могут кинуть, времена сейчас тяжелые, наши курорты пока так себе
там что то не далеко от Сочи строят и может будет хороший комплекс

Ро
Ром

Я в Крым катался, правда это было в 2016г, в Ялту своим ходом... Очень понравилось!) Сейчас.. лучше на поезде до Анапы к примеру, а жилье там на месте можно найти любое по цене! Или же по интернету найти по объявлениям и забронировать... в частном доме

Забава

Недорого - это небольшие посёлки на побережье. Сервис и выбор сейчас имеется во всех от Новороссийска до Адлера. Но количество отдыхающий заранее узнать невозможно. Смотрите фото, видео, выбирайте, созванивайтесь, могут встретить.

Михаил Муругов

Никогда не ездил по путёвкам. Поезд или самолёт до Адлера, а там прямо на вокзале или в Аэропорту сдающие жильё под ручки подхватят и к себе затащат. Можно просто пройтись пешком - там на каждом доме висит табличка "Есть места".

Ду
Дульсинея

Пишут, что это не удобно, тем что не понятны условия и ходить надо с места на место)

Михаил Муругов

Да там вдоль дороги на каждом доме висит табличка "Места есть!". Позвонили, заглянули - не понравилось, пошли дальше. Там высокая конкуренция, поэтому все стараются, чтобы жильё было идеальное. Никогда нет проблем, чтобы найти жильё. (Я про Лазаревское и Адлер, ну, и вообще про Черноморское побережье).

Ду
Дульсинея

Спасибо

Соколова🇷🇺

Живу недалеко от Чёрного моря, но не знаю точно, потому что много лет уже езжу в другие места. Но судя по событиям, я думаю, что будет дорого. Сами понимаете, как у нас любят повышать цены из-за каких то обстоятельств.

Ду
Дульсинея

это да...

Юлия Соболева

Наша семья тут много лет подряд отдыхали, нам все нравится: гостиница "Лукоморье", Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, х.Тамаровского, ул.Школьная 18
Контактный телефон 8 928-849-19-17
Email адрес ahtari2007@yandex.ru

Ду
Дульсинея

Спасибо

Мохарям Ханипов

если хотите пески и дно моря волнами .. то СТАНИЦА Благовещенск .Анапский район .. относительно не дорого .. проживание у всех частниках комнатах кондиционеры санузлы ... если вам нужен город .. то Сочи ...

Ев
Евгения

В Крыму отдыхаю иногда...правда у друзей останавливаюсь если одна еду..
Если с семьёй ...то друзей прошу ищут комнату в частном секторе..без питания...
Могу попросить чтоб узнали сколько сутки

Ду
Дульсинея

буду благодарна

Ев
Евгения

Так выгодней получается.,
В санатории были как то, если позавтракать только успеешь и все ...то мы на море, то на экскурсии...проще в кафе поесть по дороге домой...и кондей с телевизором тоже особо не нужны...если активно отдыхать....ты же едешь не в номере сидеть, так что на этом можно смело экономить

Ду
Дульсинея

так в том то и дело, просто первый раз же, боязно...А быть привязанной к столу и правда не удобно.

Ев
Евгения

Всегда страшно в первый раз😊

Ду
Дульсинея

😁 это точно)

Алексей Прибылов

я в питер на белые ночи поехал. там хостелы 300 р на 2 ночь. и на балтику на автобусе. и питергоф посмотрели и много интересного.... 2 недели 17 000 на всё.... вдвоём облазили всё и накупались....

Сергей

Аракульские Шиханы,Аркаим,Большие Аллаки,Златоуст и Таганай,Кыштым и окрестности,Озеро Иткуль,Национальный парк «Зюраткуль»,Тургояк и ещё много куда можно рвануть на Южном Урале.

Ду
Дульсинея

а у меня что написано?

Сергей

Дак я про Южный Урал и написал,места которые можно посетить.

Ду
Дульсинея

а я куда хочу? Я живу на Южном Урале и в курсе своих мест, НО никогда не была на МОРЕ, об этом и написала

Сергей

Я с западного Урала и тоже не был на море,да особо и не тянет,мне нашей местности хватает ,много озер,рек ,ручьёв и тп ,Старинных мест.

Ду
Дульсинея

1 раз, посмотреть море)

Сергей

всё впереди

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

недорого сейчас не получится, проживание можно найти а вот дорога неподъёмный капитал, в интернете на тутуру посмотрите стоимость а отдвх дикарем сейчас в Абхазии, просто песня

Ду
Дульсинея

у меня? Я вам пишу в личке посмотрите всё работает

Елена

🖼 у Вас

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

новый Афон: Лидия Ивановна +79409259049 и Илона Лак +79409908580

Ду
Дульсинея

спасибо

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

отдыхайте там спокойная обстановка, красиво, святые места