Ду
Дульсинея

Никогда не была на море и нет никаких связей с проживанием, посоветуйте что нибудь, чтобы не дорого и надёжно. Южный Урал у меня)))

−1
Ответы · страница 4
Витас Григ

Так рядом есть Аральское море Вода чистая песой тоже людей мало и недорого...

Ду
Дульсинея

посмотрела цены, такие же как на юге

Ми
Мифодий

Дык полно же разных сайтов с разными объявлениями... Там проще все узнать.

Roman V

Недорого взять- палатку рюкзак и автостопом на море. Море впечатлений 😀

Мария Стеценко

Ну все от места проживания зависит. У нас в Евпатории от 2000 до 3000 в сутки.

Сергей Нестеренков

Инет вам в помощь! Там есть всё! Плавал, знаю! Но, разум, никто не отменял.

Сергей Нестеренков

А куда вы хотите? Много есть, мест чудных. Может поделитесь куда вас несёт?

Сергей Нестеренков

Ну, это банально. Езжайте, кто держит?

Ду
Дульсинея

можь пешком сходить 2250 км, спасибо что разрешили, а то сижу тут ваще тупая не знаю что придумать...

Сергей Нестеренков

Есть самолёт, автомобиль, поезд..

Ду
Дульсинея

автомобиля нет, а самолёты с поездами пока не летают

Сергей Нестеренков

Простите, я на Урале, не видал островов, значит, не всё потеряно.

Ду
Дульсинея

мдя...спасибо, Сергей, за участие)🤝

Языческий Кот

турция отель от 4 звезд. будет намного лучше и дешевле чем на наших югах.

Ду
Дульсинея

Говорят там тоже всё подорожало

Языческий Кот

конечно. так и на югах не подешевело. нынче летом даже в холодном калининграде примерно по цене как в турции

Максим Федченко

Да запросто я крымский есть места где можно отдохнуть на любой кошелек

Максим Федченко

Раздольненский район Портовое.Пляж хороший и душ есть и кабинки для переодевания,и бар тоже аттракционы тоже,дешевле чем в евпатории

Павел Шульц (Чебанов)

в интернете можно найти все, только предоплату не делайте, все по факту

Денис Меньшиков

Дульсинея, спишись с тем кто живёт рядом с морем, и твоя мечта сбудется,

Евгений

Не огорчайтесь у вас природа лучше Пользуйтесь и любите то что имеете

Геннадий Зернов

Я предпочитаю отдых на море в диких местах, самый дешёвый и полезный.

S.
S.b.d.

Абхазию хочешь посетить? Приезжай.помогу устроиться на любой бюджет

Ви
Виктор

люди и автостопом путешествуют. главное не бояться и подготовится

Ви
Виктор

тогда Большой Таганай и Круглица ))

Алексей О.

🖼

The Terminator2000

что б надежно и не дорого - остаться дома)) - и надежно и сердито)))

Ду
Дульсинея

В этом году пишут, отдыхающих будет в 7 раз больше чем обычно , у нас страна миллионЭров? Хватит умничать тут плоско, не смешно. Нечего сказать по вопросу , пожалте в лес)

The Terminator2000

Скорее кредитных дебилов)))

Александрiелена Шабунин

Сам не был, но давно подписался на рассылку от "Радмир" в Алупке,

Ша
Шамсуддин

а вдруг Вы не красивая, вот что мне тогда делать? как быть? 😁

Ду
Дульсинея

а я вообще с мужем...сделайте что нибудь)))

Ша
Шамсуддин

👀
муж?
какой муж?
да?
ну тогда я пошёл

Алекс Венцель

Недорого и надёжно только на своём огороде в вагончике...)))))

Сергей Александрович

Съезди на северный Урал на озеро пелымское будешь довольна

Юлия Быкасова

У меня тоже ЮУ. Мне в Грузии нравится, но и там давно не была

Ду
Дульсинея

я нигде не была в тёплых краях)

Юлия Быкасова

Тогда можно и в Сочи и в Абхазию и в Грузию

Ду
Дульсинея

просто сесть и ехать как то боязно, вот бы кто дал знакомого частника, созвониться и чтоб встретили